Кэ
Кэт

Развитие науки и техники влияет на моральный облик общества?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Влияние НТР на формирование моральных качеств не всегда и не при всех условиях и не для всех индивидов одинаково.

Альберт Шангареев

Нет Тань влияние есть, но немного опаздывающее

Ассоль Апельсинка.

я его не отрицаю

Иван Демидов

уже молодежь утыкается в автобусах на мобильники,забывая о пожилых людях. А это уже не морально.

Кэ
Кэт

Согласна

Олег Диденко

Да, но к сожалению технический прогресс опережает совершенствование морального облика.

Наталья Маркова

на моральный облик влияет духовный рост, а на развитие науки и техники- идеи.

Татьяна *

конечно..... мозг у потребителей благ атрофируется

Сергей Полторацкий

Скорее, на уровень отношений...

Алексей Паго

Нисколько

Сергей Полторацкий

Еще как! с сыном были проблемы из-за пристрастия к компьютеру: общаться с живыми людьми он не мог. Виртуально общался со всем миром. Слава Богу, поработал в одной немецкой конторе монтажником, начал общаться с мужиками, и все встало на место... Обратная сторона технического прогресса: люди уединяются или живут в своем мирке

Татьяна Гончаренко

думаю,что нет

Кэ
Кэт

Согласна

Таня

Нет.

Кэ
Кэт

все верно

Михаил Корсанов

ага

Кэ
Кэт

Каким образом?

Михаил Корсанов

существенным!

Guvanc Klyjov

Нет

Кэ
Кэт

Верно

Guvanc Klyjov

Даааа

Olga Ohorodnyk

нет

Кэ
Кэт

Верно

Эльмира Фассахова

Да

Кэ
Кэт

А я думаю что нет

Эльмира Фассахова

Почему?

Кэ
Кэт

Ничего не изменилось. Все человеческие пороки сохранились

Эльмира Фассахова

)согласна, я хотела написать, что люди еще больше отдалились друг от друга

Кэ
Кэт

Все верно

Эльмира Фассахова

Друг на друга внимания не обраща