Екатерина

21 век... Нанотехнологии... Но никто!!!! Не может изобрести капроновые колготки, которые не рвутся.

Ответы
Невезучая Элизабет

Ну в этом Вы ошибаетесь. Они изначально были такими, но вот производителям это не очень понравилось, ну зачем им делать вечные колготки, которые будут покупать раз в году. Это бизнес....ничего личного. Можно и ещё такие примеры привести.

Денис Михайлов

Их уже давно изобрели.Но кто то купил патент и похерил,ибо невыгодно.Так же и про шины,оторые никогда не стираются и про холодильник который никогда не ломается.

Акакий Акакиевич

могут, но это не выгодно. так же, как телефоны, которые не ломаются. Есть неплохая фантастическая повесть на эту тему у андре нортона, если не ошибаюсь

Abc

Если они не будут рваться, их не надо будет покупать. Не будут покупать, бизнесу ппц. Поэтому они будут рваться всегда!

Ольга Климина

правда жизни такова, одела колготки будь добра, ни чего не касайся, по воздуху пари, а если вдруг стрелка, лаком затри!

Максим Розенберг

Одна мышка специально выращенная для эксперемента стоит 3000 долоров.На год ваделяют 10 мышек.Занимаемся онкологией.

Татьяна Апозиди

У нас в Алмате, этих ягод пруд пруди, не знаю или я лентяйка или ягоды не действуют, но я от них не худею, во как!!!!!

Сергей Котов

нет такого предмета в природе который женщина не смогла бы испортить, здесь наука беспомощна..

Лена Хитрова

КАПРОН ТАКОЙ МАТЕРИАЛ КОТОРЫЙ РВЁТСЯ.ВЫ ЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ ИЗ ХЛОПКА СШИТЬ ДУБЛЁНКУ.

Владимир Беккер

нельзя такое делать,оборот в магазинах упадёт. Всё должно ломаться и рваться.

Елена Араева

ой, у меня много таких колготок, быстрее выцветают и занашиваются, чем рвутся

Юлия Фирсова

Ахах:)) Было бы просто замечательно, если бы до такого кто-нибудь додумался:)

Александр Карачаров

Такие колготки есть,реклама была же,там показывали,что их даже если зацепишь ничего не будет

Вадим Чабанов

Вот об этом нужно вопрос поставить в Думе,а не обороноспособности страны!

Людмила Новикова

это точно так же как баночка из под пива ржавеет 100 лет,а машина 2года

Николай Емельянов

Изобрести можно, но зачем? Затяжки приковывают внимание к ножкам! 😉

Максим Костюков

Никто и не будет этого делать. Производителю нужен таваро оборот.

Александр Трайт, Россия

Заверяю Вас, могут! Но это ж тогда п..ц бизнесу! Кто ж на это пойдёт!

Танюша .....

Всё когда то рвётся и ломается,я свои колготки месяцами не рву

Ирина Бочалова

нужно меньше читать инет, чтоб такие фразы не запоминались

Галина Казаченко

Да . Это было бы не плохо. Да ещё бы и носки, чтоб не рвались.