☀️ Леди Солнце ☀️

Увлёкся человеком и чувствуешь связь. Ощущение, что вас соединяет какая-то незримая нить, чувства глубже и ярче, вплоть до физического переживания… и вдруг человек исчезает из твоей жизни. Стоишь с этой оборванной верёвкой в руке и не знаешь, что с ней делать:
"Перекинуть её через сук и повеситься либо сделать качели и кататься"?

Ответы
Татьяна Tatiana

Было у меня такое...переживала долго...но...потом все прошло- и забылось в итоге... Не зацикливайтесь на том, кто не стоит вашего внимания!

Улугбек

Мы все уходим... по-немножко... Никто не вечный под Луной, Оленька... Не огорчайтесь, радуйтесь воспоминаниями... Живите...

Водяной °√°

Все просто- дай номер тлф, адрес, и согласись на встречу, не доводи до отчаянья.. Вешаться и вешать не придется.

Денис Шаповалов

Завяжи узелок на память и помни о нем только хорошее))а в случае когда вновь наладится связь просто развяжи)

Майя Петрова

Если человек твой - не исчезнет. Если исчез - не твой. А зачем тебе чужое? Так что - сделай качели и качайся!

Наталья Демешина

Лучше качели, моя хорошая!Он видно сам испугался...а может есть то, что не знаешь о нём?

Ге
Георгий

В первый раз тяжело,потом проще)...)))и неуй тратить нервы...потом оглянешся назад)

Владимир Герасимов

Когда нить превращается в верёвку - это уже не связь, а скорее узы.

Lady Winter 🇷🇺

присвоить собрались, привязать.... поэтому человек и исчез..

Надежда Компас - Но Не Твой!

сделай качели-может быть это хорошо -что он исчез во время

O X A N A

Зачем же так легко в зависимость от человека впадать-то?

Лю
Люся

Сказать спасибо за эмоции... Так четко сформулировала...))

Романа

Всё дело в верёвке! Не надо было держать его на привязи!

Ар
Арина

Может она не оборвалась а запуталась или растянулась?

Анна

Повеситься успеется. Научиться жить дальше

Вера Гудкова

Сделать качели и качаться с удовольствием.

Mark Kotliarsky

Через каких сук, простите, ее перекинуть?

Александр *********

а если этот человек Вас предал с другой ?

Николай Богомазов

Так завяжи новую петлю и лови другого

Серж)))

Вешаться? Ну уж дудки!!!! Качаться!)