Владимир Трень

Ищем людей,желающих по своему месту жительства,заняться продажей путевок,для безопасного отдыха с семьей,или семьи,в Крыму,на ЮБК,в комнатах с удобством,на 2-4 чел.каждая,в пос.Утес,это между Ялтой и Алуштой.

Ответы
Лариса Новожилова

это безопасно?

Владимир Трень

Почему бесплатно?За 10% от вносимой суммы отдыхающими за проживание.А безопасность мы гарантируем.

Лариса Новожилова

думаю пока рановато. хотя-хочется

Ильмира Сериковна

Нет

Владимир Трень

Дети на отдых ТОЛЬКО с родителями!