Галина Галчонок

🗣Аграрии Ставрополья пожаловались на подорожание дизтоплива на 40 % и его дефицит.
У нефтяной колонки нет бензина?

Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Галина Галчонок

👍 это не все расеяне понимают

Konstantin Leytan

Пока холодильник не пересилит телевизор не поймут.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Лос Ещё-Один-Лос

это за сколько лет 40% и куда дт делось? может надо на заправку съездить, там то точно есть.

Василий Сычёв

Да. Я сам из этих мест. И об этом был один из моих последних вопросов..

Галина Галчонок

я знаю, отвечала

Василий Сычёв

🤝

Hi
Hiреr

просто Китаю дизель важнее!!! ВВ Путин все ради Китая делает...

Владимир Беккер

Они всё за рубеж продают.Им нужна валюта.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я по Вашим новинам уже скучала.

Ни
Николай

Ничего хохлы, топливо будет.

Валерий Воронов

А откуда ему взяться?

Alla Lala

🤷‍♀️

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️