Марина

Сходите на массаж и половина ваших проблем отпадут сами собой, ага?

Ответы
Сергей Андреев

Точняк, кореш 😌 Постфактум напомним, что, возможно, остальную половину проблем тоже придется чем-то делить, а ту тоже.... пока не будет выявлена неделимая часть. Но массаж точно помогает😌🌺

Марина

😁🎅🎄

Сергей Хрулёв

Я только что из госпиталя. На третий день пришлось отказаться от массажа чтобы к половине моих проблем не прибавилась вторая. И так вот бывает.

Марина

Да люди давно разучились чувствовать свой организм

Дайлова Надежда Гомель

И в этом их большая беда.

Марина

А то

Сергей Хрулёв

Наверное так. Добрый день, Надежда! Я уже дома. Выкатываю свой трехколесный велик и еду через 5 минут к другу.

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Отдыхай джигит!🖐️😀

Серж)))

Ну да ну да!!! Общий или воротниковой зоны))) и можно еже не есть))) ибо не на что будет))) вот одна проблема уже отпала😅😅😅

Марина

🤣

Серж)))

Мне вот почему-то кажется что больше всего удовольствия и позитива получает тот кто делает массаж)))

Арамис

Ага! В первый рабочий день шеф сделал массаж всему коллективу... Ректальный! И, представляете, как-то светло стало на душееее... 😂

Марина

Ха ха ха, тот случай, когда помогает

Арамис

Ох Мариночка, повезло Вашему мужчине... С Вами! 😍

Марина

Спасибо на добром слове

Арамис

Фсигда пажалста!

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ну конечно ...массаж нужен только больным
..а так это просто подсядешь.. без него потом хреного..деньги на ветер...опыт друзей

Елена

Массаж стоит не дороже всякой химозы, которой народ пытается решить проблемы со здоровьем... Польза массажа - безусловно!

Алексей Генералов

Ну, Вы бы еще предложили в туалете побольше просидеть с теми же последствиями. Многим глядь! и значительно полегчало! ))

Марина

Не без этого

Татьяна Сивенкова

Как и половина содержания моего семейного бюджета. Я одна с двумя детьми - приходится обходиться без массажа

Марина

За то детки радуют

Денис Глущенко

Один раз опробовал профессионал ный массаж - был в шоке...Это оказывается не "рельсы рельсы , шпалы шпалы"...

Эдсон

Ага, сходил тут недавно, думал инвалидом останусь, чуть все рёбра не сломали и руки из плеч повывихивали!!!

Марина

Видимо не туда сходили

Эдсон

Ага, видимо

Ко
Константин

Ага отпадут точно сегодня прочел объявление сделаем массаж за впши деньги 😂😂😂

Ан
Анна

деньги и отвалятся 😂

Ко
Константин

Как раз в половину

Владимир Дубровский

Точно)) А потом в сауну и еще ряд проблем отпадет, а остальные станут - пофигу )))

Марина

👍вариант

Warlock

.. Уже пытались оторвать !!.. Думали . что хвост !!!!.. Но я не против массажа.. !!..

Freeman

Если есть проблемы то без обследований массаж даже противопоказан

Виктор Николаев

Я сам делаю массаж и мануалку немного. Тренер должен это уметь.

Марина

Молодец

Тот

👍 Верно. Ещё бы добавил обливание из подземных источников.

Марина

Да

Николаус

А другая обостриться так что захочеться напиться и влюбиться!?

@Лек©Ей

Был. Класс!! Реально плакал, потом тело привыкло🤭

Марина

👍🤣😌👍🤣😌👍

@Лек©Ей

😁🍒

Ка
Картошка-Астроном

массаж денежек стоит А ежели их нету то лучше фискультурить

Николай Бочкарёв

Проблемы, конечно, не отпадут. Но сходить-таки стоит. )))