Na
Nafikov

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.Общие симптомы: — Навязчивые мысли о другом — Резкие перепады настроения — Завышенное чувство собственного достоинства — Жалость к себе — Бессонница, прерывистый сон — Необдуманные, импульсивные поступки — Перепады артериального давления — Головные боли — Аллергические реакции — Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

Ответы
Та
Татьяна

все правильно....а умом трудно понять ЛЮБОВЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ....НЕТ ВСЕ СИМПТОМЫ СОВПАДАЮТ.... А МОЖЕТ ЭТО ИНФЕКЦИОННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ВОЗДУШНО КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ???

Рассвет Жизни

насмешил...а если серьёзно, то давайте и материнскую лбовь сразу в болезни занесём?? а что тогда хорошего останется на свете без любви????

Инна ***

Если болит зуб-идем к стоматологу,сломали ногу -к травматологу, а к кому идти если влюбился?

Ирина Игнаткова

и что из этого следует ? Будем лечиться или ждать пока само пройдёт ?

Мейрамкул Кошанова

Я не спорю, все симптомы верны, но спасенье от любви средств не знаю

Aннa Дoлгушевa

спасибо, буду теперь знать номер любви в реестре заболеваний

Ол
Оленька

Симптомы не для здоровья, но они такие порой приятные.

Галина Ошева

Но от настоящей любви никто не откажется...

Veera *****************

надо быть уравновешавным человеком

Черный Принц

вай какой странный -хочет и молчит

Галина Куйбышева

не надо держать в себе - выплесни !

Юлия Рибун

вот значит у меня заболевание F63.9

Kumani Suiem

Напихммммммммммиши свой ответ...

Викуля Викуля

Прикольно, а я об этом не знала...

=)Vampir (= **

прям в точку! Значит я больна=)))

Vi
Victoriya

не со всеми пунктами согласна

Na
Nafikov

при обострении симптомы ярче и их больше )

Vi
Victoriya

влюбленность -да,любовь поспокойнее будет

Елена Рукшнайте

Напиши свой ответ...не поняла

Его Вилена Прекрасная

а вопрос в чём заключается?

Лю
Людмила

ну закрутил,читать нет сил

Марина Арс

Это диагноз,а где вопрос? 🙂