А вы знаете, что земля не летает вокруг солнца, а летит по спирали за ним? И куда летит?

Ответы
Оксана Пусь

Мы такие маленькие в этом мире ,и еще много не знаем о нашей планете.и вообще о нашей вселенной.Но вообще вы правы.Спираль является главной в нашем мире-начиная от ДНК

точно!

Ольга

Не хотите ли сказать что она летит на солнце как когда то....могу ошибиться в названии.....

летит за солнцем

Ольга

И как долго это будет продолжаться? Если по спирали значит сгорит

очень долго. но почему же сразу сгорит?

Ольга

Но ведь летит за солнцем...значит витки сужаются.... Или думаете солнце остынет?

если бы мы летели к солнцу, то конечно, сгорели. Но мы летим за солнцем по спирали, и само солнце также летит по спирали в центр галактики

Ольга

Ясно....

мп
максим петров

А солнце в свою очередь летит в галактике и галактика тоже кудато летит)

верно

Лина

я видела мульт про это...завораживает

Инна Кравцова

Летает? Вращается. Летают птички ...

Елёна

за Солнцем, сами же сказали..

Елёна

как грустно.. "и все померли"..)))

не грустно, а интересно! конец бывает разный!

Елёна

))))))))..ой, не вводите в грех..)))))

нет нет

Елёна

как понимают люди сам момент смерти?

Назар

В сторону созвездия Веги...

что за вега?

Назар

созвездие.... скопление звезд.

от куда такая информация? и что там вообще?

Назар

По тв-каналу передавали а я запомнил. И еще вот - "Вега всего лишь пятая по яркости звезда неба, в течение времени её блеск будет медленно расти из-за приближения к Солнечной системе. Примерно через 210 тысяч лет Вега станет ярчайшей звездой неба. Ещё через 70 тысяч лет её блеск достигнет максимума −0,81m. В общей сложности Вега будет ярчайшей звездой на протяжении 270 тысяч лет..... " (Вики)

а что будет с нашей вселенной?

Назар

Раньше считали, что вселенная стационарна... но это не так. Она все еще расширяется.

лопнет

Сlockwork Birdy

вокруг солнца же крутится)

нет!

Сlockwork Birdy

что нет то) это еще в первом классе проходят)

ерунда.

Александр Илюхин

Вокруг центра галактики.

точно

Татьяна Наумова

куда надо-туда и летит...

Хайртайв

Знаем. Не знаю. Куда?

в центр галактики

Хайртайв

так она же до сих пор расширяется! тогда, наверное, мы летим от центра? нее?))

Елена(Старые Васюки)

Проверю инфу...))))

давай

Жанна

Впервые слышу

Жанна

Накажу))))

Жанна

😄 ой ну умора!!!!! Видел бы ты сейчас свое личико))))

Жанна

😄

Надя *****

по орбите

нет

Елена Воронкова

в бездну

чего так

Елена Воронкова

Ничего.По моему это не я сказала)))

Диляра Минькина(Пермь)

в перед

верно! вперед в центр галактики

Даша Холод

В дырку

интересно

У)
Улыбашечка ))

куда?

в центр галактики

У)
Улыбашечка ))

я не знала