Ви
Виктор

я лет 6 прожил в Латвии . местные старики рассказывали мне что, когда Латвия вошла в состав ссср по решению сейма Латвии .. люди танцевали прямо на улицах это было всенародное торжество почему сейчас врут о якобы насильственной оккупации?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

А так требует западное цивилизованное общество!

Ви
Виктор

в России начали лгать с середины 80 х

~L
~Eva Lansca~

В том то и дело , что везде врут .

Наталья Косцова

Люди другие, чувства другие.

Ви
Виктор

я о фактах говорю а не о чувствах

Таня

Им приказали

Ви
Виктор

им приказали даже 30 лет спустя это говорить когда ссср уже не было?

Таня

Приказали тому, кто врёт

Ви
Виктор

это не вранье это говорили мне разные люди и это подтверждено документами а вы продолжайте верить вашему Мутину который вам брешет уже 20 лет

Таня

Какой вы тугодум. Я не говорила, что была насильственная оккупация. А сторонником Путина я никогда не была

Ви
Виктор

мне плевать что вы говорили

Таня

Хамло

Ви
Виктор

дура

Ди
Дикая

Интересно