Порядочный Парень

Видеообращение иностранцев в поддержку России.

Ответы
Ирина

ничего они там не понимают...они одурманены штатами...где молодежь...это говорят люди тех у кого отцы воевали во время в.о.в...🤷‍♀️

Порядочный Парень

Тоже верно, но и среди молодёжи есть думающие.

Ирина

единицы...иначе бы макрон во франции не победил бы...они боятся нас и считают...что мы на них напасть хотим...а на хрена они нам все нужны...считают..что штаты ввели войска в сирию..чтобы женщины там ходили без хиджаба...😱полный дебилизм...и тупость...опрос делала моя подруга живущая во франции

Порядочный Парень

Печально... Для них....

Ирина

🤷‍♀️возможно...но жизнь у них просто шоколадная....наши сми тоже привирают о том...что там санкции привели к пустым полкам и все в таком духе...о растущих ценах и прочих трудностях...но мне всегда на ум идут наши цены ..инфляция и зарплаты....мне кажется...что мы в жопе полной👎с укрожопами кончать уже нужно...а то развели бучу и не пру..ни ну...только люди гибнут...наши парни молодые...👎наверное в главной ставке полно предателей...если так ведутся боевые действия...👎

Lady Winter 🇷🇺

Орда запустила мировой флешмоб. За Россию множество людей из всех стран! Сейчас Орда готовит ответ россиян. Ждём.

Порядочный Парень

А орда это кто конкоетно? ))

Lady Winter 🇷🇺

Канал в телеграме. Зайдите, вам понравится.

Порядочный Парень

Так и называется "орда"?

Порядочный Парень

Спасибо, загляну.

Селия Вымри

Спасибо, брат. Это действительно дорогого стоит, когда в интернете много проклятие и пожеланий смерти

Порядочный Парень

Пожалуйста брат. Это и правда дороже, чем когда вещает какая-то власть. Тем белее всем известно, под кем ходит вся западная власть. Люди просыпаются. Правда победит. 💪

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Прекрасно. И их все больше. От того, что творят хохлы иностранцы уже в ахуе

Порядочный Парень

Это точно

Марина

И это очень радует, спасибо. Только здесь некоторые упрямо не верят.

А. А.

И что , все согласны отдать своих детей в Украину на спец операцию?

Порядочный Парень

А это тут при чём?

А. А.

Ну как же..? Поддержка во всем нужна .... Тем более сейчас)

Порядочный Парень

США и её подчинённые тоже якобы поддерживают Украину, и что, они своих детей отдают?

А. А.

Они против войны, прошу прощения... Против спецоперации)

Порядочный Парень

США как раз ЗА... Не смешите меня )))

Миша Чернов

я сам с иностранцами говорил- и они никто против нас не выступают

Совушка

Дождемся результатов... не один год пройдет, чтобы МИР прозрел

Совушка

Все

Галина Гриднева

Россию не надо поддерживать. достаточно просто не мешать

Порядочный Парень

Разделяйте пожалуйста простых людей от правительства.

Порядочный Парень

Они имеют права высказать свою поддержку.

Галина Гриднева

Собака лает-ветер уносит

Порядочный Парень

Они высказали свою поддержку России. Что вам не нравится?

Галина Гриднева

Санкции все равно сыплются как их рога изобилия. в чем их поддержка?

Порядочный Парень

Да плевать на санкции. Санкции на Россию сыпались всегда. А тут говорят обычные люди и это дорогого стоит. Но вам это не понять... Вы думаете животом...

Лариса

Класс. Спасибо тебе Порядочный парень

Ирина

Слава Богу есть здравомыслящие

Порядочный Парень

Их много, просто они тихие. Скоро всё будет хорошо.

Ирина

Тяжко и грустно на душе от происходящего и с каждым днём тревожнее...

Александр

Заблокировано. Не дают видеть...

Марина

С Днём Великой Победы! Ура!!!

Порядочный Парень

С праздником 💪

Виктор Шаламов

Нас много и мы в тельняшках.

Сергей Суслов

Люди - Добро. Моё тепло - Вам

Ланочка

Ура!!!!!! 💪✊👍👍👍😘👍👍🌈

Татьяна

Слова ТРЕЗВЫХ людей

Зиннур (Октябрьский)

Дело добровольное.

Порядочный Парень

Естественно

Зиннур (Октябрьский)

К чему обращение, еще же нет войны.🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Херня полная.

Порядочный Парень

Херня хернëй ))

С. Н. Н. (Z)

🖼

Порядочный Парень

)) это лучший лайк который я видел.