Волчица

Для тoго, чтoбы нaйти общий язык со мной — выбpосьте свою гордость, пaфос и понты нa пoмoйку. Люблю пpoстых, пoзитивных и искpенних людей. A гоpдость — y меня свoя есть!

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

В Этом высказывании заложено противоречие))Вы отказываете себе в возможности нахождения общего языка с Вами людьми, обладающими гордостью)

Сергей Ступаков

Пока я вижу монолог, к пониманию приводит диалог. Для этого, поверьте, мало говорить, слушать научится надо и людей любить.

Волчица

Диалогов достаточно было))

Сергей Ступаков

Лучшая форма правления диктатура?))) Согласен, как историк говорю, но в отношении себя, простите, не приму.

Волчица

Это ваше право)

Сергей Ступаков

Ах фея, где же( магический) пас? А где же сказка, пресной все у вас.😯

Кот Балованный

Не... Когда- то и они пригодятся. Зачем на помойку- то сразу?! А остальная часть договора нравиЦа. Замётано!

Ум
Умиление..

Не заставляйте женщину долго ждать...
В ожидании крепнет характер, слабеет надежда и умирает любовь...

Волчица

Вместе))

Ум
Умиление..

Наше сердце — удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью.

А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья…

Сердце — самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые Вам его дарят!

Волчица

Кто б им подсказал)))

Ум
Умиление..

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Ричард Матесон

Волчица

)) Знать наверняка)

Владимир Оныськив

Значит, для того, что бы найти общмий язык со мной выбрось свои гордость, пафос и понты на помойку.

Ал
Алеся

Ужн

Ал
Алеся

Уже выкинула)

Владимир Оныськив

Тогда давайте попробуем найти общий язык, если Вы не против конечно.

Васисуалий Лоханкин

Не выброшу, я с понтами, очень красивый и умный. Борщ ем исключительно из кастрюли. 😄

Васисуалий Лоханкин

Тонкая душевная формация и моя доброта, в совокупности с охренительной воспитанностью.

Ал
Алеся

да ты один большой плюс

Васисуалий Лоханкин

Мне уже вдвойне приятно, все мои хорошие качества замечаешь))

Ал
Алеся

рада , рада

Александр Черенщиков

Я извиняюсь, а кому вы написали про гордость, пафос и понты? Всем или конкретному лицу?

Ал
Алеся

И конкретно))и просто так понравилось)

Александр Черенщиков

И кто это лицо,если не секрет?

Ал
Алеся

Ну не стоит человека обижать

Александр Черенщиков

Надеюсь-это не я тот человек...

Ал
Алеся

Ой,а вы точно не причём)))

Дм
Дмитрий

Вот как раз здесь вы проявили обратное. В вас чувствуется гордость, пафос, понты.

Ал
Алеся

Ой спасибо)))

Дм
Дмитрий

Признали. Молодец. Жму руку🤝

Ал
Алеся

Взаимно))

Михаил Дроздов

Да не зачто это тебе спасибо за то что ты такая есть без пантов и принципов

Ura Ivlev

С гордыми, и пантовыми, не нужно, разговаривать. Они в все равно не слышат.

Волчица

Только себя))

Ura Ivlev

А кроме себя, они все равно ничего невидят.

Волчица

Потом обижаются)

Ura Ivlev

Не важно, пусть обижаются.

Волчица

Это их проблемы))

Ura Ivlev

Я согласен.

Волчица

)

Boris Mieshkov

Ну, эт. тока если и ты её куда нить поглубже запихаешь 😛

Волчица

Вы спутали с гордыней))

Улугбек

Это очень даже явствует... Так и поступайте, милая Алеся...!

.тургенев .

простых как дорожный знак . пешеходный переход ?

Ке
Кеволеч

общий язык можно найти при французском поцелуе

Анжела Никулина

Молодец, Алеся!👍👍👍💐💐💐

Ал
Алеся

спасибки🌹 🌹

Евгений [Angelcass]

да ну тя на*** гордая нашлась какая, ппппф.....

Волчица

😂 Не дорос?!

Евгений [Angelcass]

да хз если честно

Волчица

Он то может и знает))) а сам?

Евгений [Angelcass]

а сам я пельмень кр4

Волчица

Модифицированный что ли?))

Владимир Коваль

Кто то свою выбросит,а вы свою оставите?)

Ал
Алеся

я ею пользуюсь редко)

Владимир Коваль

Гордостью можно пользываться хоть каждый день,другое дело гордыня)

))
)))

ой та прекратите. на кой Вы мне сдались

Алкоголик И Придурок

Сама пафоса нагнала то. Пафос, сама говорит, выкиньте

))
)))

ну

Ал
Алеся

Где ты его видишь))

))
)))

это из серии: "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"

Ал
Алеся

Ну это у кого как,кто на что способен

☮Зеркало☮

А зачем мне находить общий язык с вами?

Ал
Алеся

Ну так топай мимо всем проблема

☮Зеркало☮

Теперь понятно, почему тебе простые, позитивные и искренние люди не попадаются. Хами поменьше, может, попадутся.

Ал
Алеся

Ещё не Хамила,а я и так общаюсь с простыми милыми людьми !

☮Зеркало☮

"Ну так топай мимо всем проблема"

Ну-ну...

",а я и так общаюсь с простыми милыми людьми"

Искренне жаль мне этих милых людей.