Анатолий Муйтуев

Как звали женщину в которую был влюблен князь Мышкин - герой романа Ф.Достоевского "Идиот"

Ответы
Илья Подбегалин

Аглаю и Настасью Филипповну, изначально в Настасью а уж потом в Аглаю, у меня так, нужно любить женщин всех и сразу, а не по одной, если человек женат, то рано или поздно найдется соперница а может и ни одна, главное, любить сразу это как Гидра с несколькими очаровательными женскими головами.

Анатолий Муйтуев

И любить как "врага народа"!

Илья Подбегалин

да как случай с Пугачевой и Ротару. просто в молодости, мы привыкли были их слушать, и для меня очень больно на душе. когда СССР сделал ставку на этих женщин. так ведь с каждым может произойти, когда почти всю жизнь прожил в стране, а потом бац, и все. мне кажется что какой-тог злой рок, их настиг.

Та Еще

Он любит Аглаю Епанчину, но он любит и Настасью Филипповну - любовью-жалостью. М Он разрывается между простым человеческим чувством мужчины к женщине и бесконечным состраданием.

Анатолий Муйтуев

Ну-у мать! Ты просто убила своими познаниями! Молодец, не чета всей этой серости!🌹🌹🌹🍓

Та Еще

так я его, "Идиота" реально читала и мне он очень нравится.. Сама не ожидала

Та Еще

🤝

Ирина Карпова

аглая. смайликами в ответ тупить необязательно.

Ирина Карпова

смайликами в ответ тупить необязательно.

Ирина Отставнова Кочнева

Помню, то играла Борисова. Может Софья?

Alone In The Dark

Почему я должен помнить чужих БАБ??

Анатолий Муйтуев

Для расширения кругозора читая классиков русской литературы. Но коль ты "импортный" то конечно!

Alone In The Dark

Хотите поиграть?? Лады)) /Идиот это произведение или это более - притча??

Анатолий Муйтуев

"Идиот" - роман Федора Достоевского, великого русского классика...

Alone In The Dark

Я что спросил или я идиот!

Анатолий Муйтуев

Ладно! Всего доброго... С ДНЕМ ПОБЕДА тебя!

Alone In The Dark

🍻 Взаимно!

Eлена Вологжина

Настасья Филипповна Барашкова

Анатолий Муйтуев

Аглая! Анастасия это для запаса...

Eлена Вологжина

Еланчину. Она его любит, как женщина. Но он, на мой взгляд любит все-таки Настасью .

Анатолий Муйтуев

Это его выбор!

Суфия Каримова

Прочитайте ещё раз роман!!!

Анатолий Муйтуев

Аглая!

Суфия Каримова

Если знаешь,что спрашиваешь????

Анатолий Муйтуев

Убедиться знаете ли вы! Вижу, что даже не читали...

Суфия Каримова

Плохо видишь,проверь зрение,умник!

Михаил Цветаев

Настасья Филипповна..

Вера Гудкова

Анастасия Филлиповна

Виктор Маркелов

Настасья Филипповна.

Людмила Ульяновская

Настасья.филипповна?

Галина Осташко

Настасья Филипповна

Евгения

Настасья Филипповна

Евгения

Да? Точно… а НФ он кажется побаивался слегка и жалел

Ирина Чучунова

Настасья Филипповна

Светлана

настасья филипповна

Светлана

и эта тоже

Миша Чернов

настасья филипповна

Анатолий Муйтуев

Аглая!

Миша Чернов

он ее не любил

Владимир Писарев

Настасья Филипповна

Владимир Писарев

Так в школе изучал литературу

Са
Сава

Настасья Филипповна

Елена Кошкина

Настасья филипповна

Михаил Никитин

Идиот - это подпись?

Михаил Никитин

Так сколько телескопов и обсерваторий в той жопе откуда ты выполз вякаешь под названием горно алтайск . Когда русские пришли к вам вы действительно еще пользовались каменными топорами.

Анатолий Муйтуев

Ты сначала посмотри не ты ли черножопый, должна быть черная родинка на пятой точке -явный знак оставленный моими пращурами, которые на Алтай пришли из Средней Азии, дав просраться глупым русакам, которых и сейчас гонят со всех стран за беспардонность и жадность. Да и посмотри, кто делал историю России - все не русские включая черножопых, что не фамилия то тюрк, немец или еврей, даже цари все были не русские. Учи историю холоп, скоро будешь выносить горшки у не русских и так вы дохните как мухи по своей дурости. Холопы вы и есть холопы - из за своей завистливости и жадности просрали СССР, так уж молчи. Знаю вам цену - насмотрелся командуя судном...😄

Михаил Никитин

Ну хоть читать то тебя русские научили,а так сидел бы в своей жопе в чуме чурка.

Анатолий Муйтуев

Да некогда мне с холопом вести "перестрелку" умнее все равно не станешь, глуши лучше сивуху в этом ваше призвание - пить и воровать!😄

Михаил Никитин

Радуйся, что хоть что то вам русские построили, а то так и сидел бы чурка ч чуме.