Ма
Марс

когда нет настроения краски вокруг гаснут и постепенно наступает мрак....

Ответы
Лариса Абызова

Ник,-доброй ночи я посылаю тебе позитив яркое небо с горящим звёздами лунную сонату-,не грусти улыбнись вдохни запах весны ,услышь музыку ночи ,переходящую в утро и ты поймёшь ,как прекрасен этот мир...

Ма
Марс

спасибо я в полном порядке

Лариса Абызова

Я рада,порядок прежде всего!

Валентина Коломейчук

привет!!!!!! видимо настроение поменялось..да??? картинка темных цветов..надо чтобы всегда было солнышко внутри хотябы

Дамир Гайнуллин

А ты посмотри на ребенка или красивую женщину и станет вокруг светло!

Александр Новосельцев

мрак,-глубокая депрессия,отсутствие настроения,- временные сумерки.

·•●✿ Аня ✿●•·

надо пообщаться с весёлыми людьми и мрак не наступит)

Тамара Потапова

а это оказывается от настроения ночь наступает

Откорней Докончиков

надо это...поджечь что нить и вновь станет ярко

Olesya Nelson

а потом свет))

Ма
Марс

конечно