Геннадий Ковешников

А может это оно????Петушок, петушок, золотой гребешок,
Масляна головушка, шелкова бородушка,
Выгляни в окошко,
Дам тебе горошка!

Ответы
Надежда- Morelleth

все может быть))))))

Надежда- Morelleth

НУ,ЧТО Ж ОТ ХОЛОДЦА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ,А ВЫ ПУЗО НЕ СЧЕШИТЕ ПЕРЕДВИГАЯСЬ ТЕПЕРЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ?

Геннадий Ковешников

Обижаешь,у меня запас ой ой ой-все предусотрено!!!!Ладно Надюша не теряй-ИДУ ДОМОЙ!!!!!ЕЩЕ ДЕНЕК ЗАВТРА!!!!!И НА ВЫХОДНЫЕ,ХОЛОДЕЦ ТВОЙ КУШАТИ!!!!

Надежда- Morelleth

ОК!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Ковешников

Надежда ,хорошо тебе ты кровушки моей попила-а где обещанный холодец????)))))

Надежда- Morelleth

НУ КАК ВЫ ТОЛЬКО ЕГО СВАРИТЕ....)))