Епифания

Кто штурмовал и захватил Зимний дворец в 1917 году? А потом был расстрелян Сталиным?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Что значит кто?Большевики.Они много знали о Сталине.Зачем они?Естественно их уьрали.

Никита Анохин

Всех тех, кто организовал этот штурм.

Епифания

А командовал-то кто?

Никита Анохин

Троцкий и Ленин. Если бы Ленин не умер, его расстреляли бы первым.

Епифания

Их близко не стояло... Антонов-Овсеенко

Никита Анохин

За время «штурма» погибло менее десяти человек. Кто-то от шальных осколков, другие во время грабежа.

Епифания

И от пьянства, дорвались до царских подвалов...

Никита Анохин

Это и была катастрофа для России, а не 1991.

Епифания

Катастрофа началась с Ходынки

Василий Швендих

Этонея!!))