Я Юлия

166000000 лет назад появился вторая хромосома, какая именно, Y или все же X ?

Ответы
Adeptus Vaasc

Бери дальше, динозавры когда вымерли? Они уже двуполые были, а это 200 млн. лет, а насчёт хромосом не знаю, похоже около лярда лет. Но! Эволюция запилила это разделение не просто так, а для наиболее вероятного выживания вида, необходимо разнообразие, Юлечка, антропология вам в помощь, Дробыша гляньте, он всё чётко рассказывает 🙂

Андрей Черезов

Когда-то на земле жили одни лишь женщины. И вот одна из них попросила Господа: — Боже сделай так, чтобы я была самой красивой, самой желанной из всех женщин. — А как же остальные? — Да хрен с ними! Так появились мужчины.

Игорь Ордин

Наверное Х! Иначе, почему нас так тянет к нежности и к груди макушки! Делать для неё что то приятное и чем то жертвовать

Даяра Солан

я помедитирую на эту тему вы не против? Вас на какой планете найти, чтоб ответ дать?

Евгений Во-Ин

на три меньше чем у крокодила и? вам от этого легче? не сочьтите за грубость!

Леди Кена

Предположу что У...пол потомства определяется мужчиной..и не иначе

Владимир Бабич (Шик)

Тут уже готовый перфектный набор скоро дарить будут по согласию

Алекс...

Тут надо уточнить для ответа - Считаешь ли ты себя феминисткой?

Я Юлия

Тут нужно уточнить, мы с вами спали, что вы мне тыкаете.

Алекс...

А ты только после постели переходишь на ты?

Я Юлия

Я не тыкаю первому встречному и малознакомым людям..

Алекс...

Я думаю вы просто зацикленны на слове "Ты"

Ци
Циник

Откуда такая точная цифра!??? У меня другие сведения... 🤔😎

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею! Я не что было так давно в мире, наверное х

Владимир Ляпин

Так вон же... Одно ребро отломили, и вместо Х получилось У.

Старый Волчара

попы утверждают что хромосомы появились 6000 лет назад)))

Ваня Иванов

вот ничего более обыденного вы спросить не додумались!

НЕ
Николай Евдокимов

что было миллионы лет назад вряд ли кто может знать

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣Z крутым и ночью солнце светит!!!! 🤭🤗🤪

Я Юлия

Крутыми бывают только яйца

Го
Гоша

И зиганутые тоже;;; 🤭🤣🤗🤪

Краями Прошёлся

Смею предположить, что Y
Потому что X - первична

Где Ты Там И Я

Не помню, тогда я был в зачатанном состоянии.(((

Тигрёнок С Осенью В Сердце

165 987 783 года назад. Так точнее. Все три X Y Й.

Валерий Сумский

Лучше, заходи, выпьем. И хромосом захвати

Валерий Юрьевич

Полагаю,что появились обе одновременно.