Михаил

почему во всех городских транспортах кондукторы с лишним весом ,и когда час пик этот дирижабль снуёт по салону ????

Ответы
Владимир Шибнев

Снуёт потому что вы ленитесь. Она не должна сновать, а вновь входящие должны подходить к ней и покупать билет

Михаил

ты попробуй двинься в час пик

Владимир Шибнев

Я тоже езжу на транспорте и знаю что это такое. Если она не будет "сновать", она останется без зарплаты, она работает с выручки, а не на на окладе сидит. А проезжающие не особо торопятся передать плату за проезд

Лорд Я. В. А.

что бы в час пик можно было побольше пассажиров утрамбовать 😂

Михаил

это жесть

Лорд Я. В. А.

это СПАРТА!😂

Михаил

хахахаха

Ша
Шальная🇷🇺

Молодой еще, щастья своего не понимаете)))))))))

Уральская Рябинушка

😅точно, я тоже на это обращаю внимание

Михаил

я каждый раз боюсь что бы меня в поручень не вдавили !!!

Михаил

и такая еще за проезд а ты не можешь двинуться меня к стеклу прижало это ужас

Уральская Рябинушка

понимаю

Лина Алина

уплотнитель пассажиров)

Михаил

живой пресс

Милота))

И всех задницей толкает

Михаил

окноооооооо

Милота))

😁😂

Михаил

так и живем

Милота))

Не ждем тишины

Михаил

хмммм

Таня !

вы тоже заметили..

Михаил

каждый день вижу !

Наталья

у нас худые

Михаил

везет

Наталья

не встречала толстых