Ма
Марс

война между украиной и россией идет с момента захвата крыма только власть кремля и некоторые идиоты молчат и делают вид что все замечательно?

Ответы
Виктория Осипова

Ох,уж эта злая и агрессивная Россия!!! Коварно принимает беженцев,безжалостно их кормит и дает жилье,подло лечит детей и раненных....И лишь добрая и ласковая Украина мирно и нежно бомбит города Донбасса....

Ма
Марс

вы забыли про солдатов десантников 96 года рождения убитых в украине и похороненных недавно в городе псков в дагестане чечне и т.д ? у вас нет детей ? вы беженцев грудью кормите?

Наталья Борисова

Викуся плюс 1000!!!!!!!!!!!!

Виктория Осипова

Нет!!!! Я работаю с ними!!! С теми, у которых разбомбили дома и лишили их нормальной жизни!!!!!

Николай Пигарев

ДЖЭК=ха а настоящим именем обзовись=или слабо? Тебя что завтра в армию призывают=ссышь когда страшно становится? И с чего ты такой заботливый=от ширины души своей=или какие никакие бабосы отрабатываешь? Или тебе власть не нравится=или ты из тех русских которых недостреляли в 37 (а там таких 90 % было) =или из тех хохлов которые немецкие кресты в Отечественную зарабатывали ? Ну ка обзовись = и кто ты джэк-американец !!!!

Зоя Романюк

и уже получают груз 200 и молчат- рейтинг царя дороже собственных детей......будь прокляты русские матери, чьи дети воюют на УКРАИНЕ...у них нет будущего.............

Евгений Васильев

Война Украины с Россией? Вот это новость! Я то думал, что Украинцы сами себя лупят. Тем более что в России ни мобилизации, ни цинковых гробов нет.

Ев
Евгений.

майдан послушать так война с 1939 не прекращалась только я что то той войны не помню и мои родители тоже

Надежда Гончарова

Что значит с захвата Крым?Крым всегда был территорией России и возвращён по итогам референдума

Лариса Куренко-Муравьёва

вскоре настанет жизнь на земле без войн и зла...когда Бог вмешается и покончит со всем злом

Лариса Куренко-Муравьёва

И она ни когда не молилась?

Elena Roschina

Конечно, нет. 🙂 Зачем?

Лариса Куренко-Муравьёва

Ну когда есть какая беда или болезнь....не всегда всё xорошо...многие молятся и просят помощи у Бога...а некоторые просят у него прощения....так как понимают что грешны....некоторые просят что бы Воля Бога исполнилась и на земле что б настало время без смерти и горя.. этим люди отличаются от животныx они осознают что над ними есть Высший Разум..

Elena Roschina

Ну, видимо, я не отличаюсь 🙂 А помощи ни у кого не прошу, сама справляюсь со своими проблемами....

Лариса Куренко-Муравьёва

Но есть ..такие проблемы...что не посилам людям....ещё никто не смог избавить человечество от самого злого врага как старость и смерть...xотя редко кто желает стареть ..болеть и умирать?

Elena Roschina

не некоторые идиоты, а большинство..... Вот что грустно....

Губанова Елена

Война между Россией и Америкой на территории Украины.

Ма
Марс

вы так считаете? или это ваше предположение?

Губанова Елена

Я в этом уверена.

Александр Абрамов

абсолютно верно

Gek Stormov

ух ты, живой бандеровец ....первый раз встречаю

Андрей Иванов

какая война между слоном и шавкой?

Ма
Марс

сворой в кремле с кучей голодных собак

Элла Эдуардовна

все очень плохо и будет еще хуже :'(

Борис Толстошеин

войну России объявил еще Ющенко...

Владимир Смирнов

Вопрос не адресу.Чуть выше

Svetlana Lisok

Политика - дело грязное.

На
Надежда

Так ли это?

На
Надежда

А мы злые

Сергей С______

Злые.

На
Надежда

Не все они такие, очень много хороших, и порядчных...но и остальных хватает

Сергей С______

Да брат у меня там.

На
Надежда

Жаль тех, кто там остался