Алена Ложенко

Почему мужчины после нескольких лет супружества становятся занудами?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Видимо к тому есть какие-то внешние объективные причины?))) Ведь вне супружества мужчины занудами не становятся))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мы слабые существа)--податливые. Мягкие как пластилин). И вообще)--фокус тут в том, что женщина подсознательно не против того чтоб муж был занудой--даже наоборот--она желает этого, хотя это и не о чень приятно). Ведь если муж не приобретает такую черту, то он остаётся как бы со всеми признаками мужчины неженатого! Понимаете мою мысль?)))😉А муж-зануда---становится неинтересен тем женщинам, которые только и ждут за углом как бы отхватить и себе кусочек счастья)))

Алена Ложенко

так вот в чем дело)))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да!))☝️Поэтому пусть уж будет зануда)--но никому больше не нужный)))

Алена Ложенко

я так понимаю это мужская маскировка))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это другой вопрос)))--но чтоб пользоваться таким способом, нужно быть умным человеком)...Вы видели много умных мужчин?)--я нет) Или тоже--маскируются?))))

Саша Аут

Учатся у своих половин, не сразу конечно, на это надо. как Вы заметили, несколько лет😜

Алена Ложенко

так зачем плохому учиться

Саша Аут

Как говорят, с кем поведёшься... Говори человеку что он свинья, он через год хрюкнет... Такова жизнь.

Алена Ложенко

а если не говорят?

Саша Аут

не хрюкнет

Ди Филосыч

занудство, это один из способов поиска справедливости. Значит в других вещах ее не нашли

Ди Филосыч

и это также... представьте один партнер меланхолик, другой сангвиник.... одного раздражает беспросветный оптимизм, другого что он молчит, задумчивый, и видит больше черного, чем белого.
Часто у людей перед тем как создавать семью, просто не хватает того багажа знаний и опыта, который появляется уже в семейной жизни. Раньше брак планировали родители, не доверяя это дело молодым. И возможно в этом был как раз смысл.

Алена Ложенко

меланхолика можно разшевелить, а сангвиник не всегда активен))))

Ди Филосыч

и? думаете это решение проблемы? вы не расшевелите меланхолика так, как удобно сангвинику, он все равно останется меланхоликом. Да и активность не все решает

Алена Ложенко

так такие люди изначально на разной волне, да и чистых психотипов не бывает)))

Ди Филосыч

да они на разной волне. Но вот почему-то соединились друг с другом. И по началу все казалось здорово... а потом начали проявлятся особенности характера.

Георгий Ламбоцкий

Не в мужчинах дело и не в супружеском стаже. Просто романтичная аура спадает.

Голос Из Чс

Как вы запарили.. а вы со всеми что ли уже пережили что выводы такие делаете?

Голос Из Чс

Так надо взять (прошу прощения) сраный веник и разогнать их))

Алена Ложенко

гоняю))) возвращаются падлюки))

Голос Из Чс

А в чём занудство проявляется?

Алена Ложенко

ворчалкин)))

Голос Из Чс

Эх годы годы.. не жалеют нас)

Владимир Королев

на Украине говорят: Бачилы очи, шо купувалы, ото йижте, хоч повылазьтэ

Алена Ложенко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vadim Lozkin

Тлетворное влияние присутствия женщины на организм,неизбежен!😉

Алена Ложенко

Или путаем жену с мамой)))

Vadim Lozkin

Нет,матерей оставим в покое - это святое..

Алена Ложенко

Это конечно)))) но не всем в этом везет))

Vadim Lozkin

Увы...((

Алена Ложенко

Увы...... но мне повезло)))

Vadim Lozkin

Что ж, остаётся за тебя только порадоваться..))))

Андрей Волощенко

наверное спадает пелена с глаз и незачем изголяться

Алена Ложенко

Пелена с глаз? А до этого что мозги совсем не работали?))

Андрей Волощенко

если б работали остались бы свободными))))

Алена Ложенко

Да вам бы без нас скучно было бы)))

Андрей Волощенко

а если серьёзно то каждый имеет то чего достоин если ваш мужчина зануда и мудак особенно в ваших глазах то большего вы и не стоите)

Алена Ложенко

Не надо так о моем мужчине👿👿👿👿👿 он у меня золото😈😈😈

Андрей Волощенко

и в этом случае это правило верно))))

Алена Ложенко

)))))))))))))

Sergey Sergey Davydov

Ооооо! Опередила! Только хотел про женщин спросить!!

Алена Ложенко

что именно))

Sergey Sergey Davydov

Занудами становятся!!!???

Алена Ложенко

ну что воспитали то и получайте)))

Sergey Sergey Davydov

Так я ж не могу принять участие в воспитании всех женщин!?!?

Владимир Герасимов

А что по вашему мнению представляет собой зануда?

Владимир Герасимов

Конечно. Ведь вы находитесь рядом.

Алена Ложенко

Я догадывалась что миром правят женщины... А теперь просто в этом уверена)))

Владимир Герасимов

Конечно. Ведь они самые главные ворчуны. Не замечали?

Алена Ложенко

нет...

Владимир Герасимов

Вы просто не пытались это заметить.

Авраам Чулпанхаматов

Так с кем живем, с не слышащами и не понимающими...

Алена Ложенко

Может просто яснее нужно буть

Авраам Чулпанхаматов

Бессмысленно, высасивалки вы наши... денег, здоровья...

Алена Ложенко

А мотатели наших нервов)))))))

Неклюет

Согласно Дарвину всё меняется согласно условию.

Stormbringer

а женщины так и остаются порхающими феями....

Алена Ложенко

так поводок еще ни кто не отменял)))

Stormbringer

Не отменял... но мужчина его замечать не должен )))

Алена Ложенко

🐰 -ки мы всегда))) а так хочется по быть🦂

Stormbringer

И это тоже нудно... но в небольших количествах )))

Алена Ложенко

))))))

Андрей Пятков

ходят и нудят: где моя зарплата....🤑

Алена Ложенко

в магазине

Андрей Пятков

везде..

Александр

или выбрали такого, или сами сотворили

Алена Ложенко

Ну не все же в мужчине должно быть золото)))

Александр

значит терпеть

Алена Ложенко

Терпеть🤔 что то устала🙄 а как перевоспитать?

Александр

ни как. просто принять

Алена Ложенко

Ну да принять и простить)))))))))))))

Александр

не. принять и понять

Алена Ложенко

)))))))))))))))))))

Тётушка Барбацуца

Характер. раньше может сдерживались

Алена Ложенко

или страх потеряли))

Тётушка Барбацуца

страх потерять жену конечно потеряли

Андрон Шрайбикус

Мы такими и были. Проявляется просто

Алена Ложенко

Вот это по честному))

Владимир Коваль

Да и женщины такими же становятся

Юрий Кривич

А вдруг, все-таки, все дело в вас...

Алена Ложенко

🤔 а может это гены?

Юрий Кривич

Может и Гены, а может просто крокодилы... Думаю, вам в любом случае "по месту" должно быть виднее.

Де
Дед'уктор

Жены тоже. Это взаимный процесс!