Ростовые Куклы

Ваша работа это Ваше призвание...или вынужденная мера?

Ответы
Елена Шацкая

И то, и другое. а вынужденное, потому что практикую по Инэту из-за отсутствия возможности пока работать вне дома. Сказывается травма позвоночника. Но моя работа - психолог- консультант - от души и для души!

Елена Давиденко

Деньги можно зарабатывать по нужде, по необходимости или для приближения следующей мечты. Предыдущую работу я любила, но там зарплата не любила ни меня, ни мою мечту. А вы что думаете?

Владимир Емельянов

На практике усвоил, что можно найти интерес во многих профессиях. Главное чувствовать себя нужным и полезным. Многое зависит от коллектива и отчасти от оплаты труда.

Татьяна :)

Вынужденное призвание. Если бы мне не нужно было зарабатывать на жизнь, моим призванием были бы путешествия по миру)))

Елена Максимова

Жила бы Земля РОДная и нету других забот...И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт.Меня моё Сердце в звенящую Даль зовёт. 😉

Georgij Pocujev

не надо путать работу с любимым делом. Или займись любимым делом, или полуби ту работу, которой посвятил свою жизнь.

Александр Муравин

кагда как .........
скореи всего , на текущии момент вынужденная мера )), но иногда мне нравится работать .....

Лариса Сидорова

У кого как,у кого призвание он с удовольствием идет на работу а у кого нужно идти чтоб кормить семью

Олеся Тихонова

Спасибо за этот вопрос,наверное многие вынужденны заниматься тем,чтобы выжить,а нетем что по душе.

Викуся Белова

каждый выбирает работу ту, которая ему нравится. я не думаю, что человек будет работать через силу.

Юлия Шкотова

Ну, призвание-не призвание... Я её очень люблю, хотя, возможно в чём-то добилась бы большего успеха

Де
Дед'уктор

я бы , вообще, не работал.Вынужденная, конечно.... Только творчество - призвание, когда оно от души!

Ильдар Шакиров

вначале очень нравилась я бы сказал призвание ну а сейчас скорей вынужденная мера я монтажник

Анастасия Тэм

вынужденная мера. для меня любая работа - вынужденная мера. и вовсе не из-за моей лени.

Венера Фигова

призвание у людей творческих -художников, например....а у меня - вынужденная мера..

Андрей Кузнецов

Чем дальше работаю, тем больше понимаю, что призвание, а была вынужденная мера

Лариса Кузьмина

когда есть желание работать-призвание, не хочется работать-вынужденная мера

Волшебник. Цепкие Руки

Работаю по профессии, записанной в дипломе. На работу хожу с удовольствием.

Ал
Алёночка

На данный момент, не могу сказать что это моё призвание, но она мне нравится

Арман Жусиев

Моя работа - деньгизарабатывающая машина, а вообще доставляет радость)))