Таяна

Зная как работает таргетированная реклама я сейчас немного в шоке... ладно что вылазит приворот... видимо у мужа кто-то дома такой запрос делает... так и стоимость этого губительного действа всего 2000р👀 те внутренне уничтожить человека стоит всего 2000р... а взамен духи возьмут или здоровье заказчицы или душу нерожденного...🤦‍♀️ ну, да, вот так это работает. И приворот херовый фундамент для отношений. Знали?

Ответы
Светлана Зайцева

Вот никак не могу понять женщин, занимающихся приворотами... неужели самим приятно осознавать, что без приворота с тобою быть не хотят и всё это искусственно. Либо самооценка слишком низкая, либо хотелка эгоистичная.

Таяна

Все вместе... плюс мультики в голове...

Светлана Зайцева

Это еще какие мультики! Причем это никакого отношения к любви не имеет. Когда любят желают добра, а не присвоения.

Таяна

И тут выходят хайфай с песней "глупые люди")

Я Счастливая

Я в это не верю особо. И не понимаю. Зачем? Что хорошего в том, что человек с тобой не по искренней любви, а ро принуждению каких то бабок-гадалок...

Я Счастливая

Я бы ушла и не вернулась...

Таяна

Там нет его выбора, его вины. А уйти = бросить умирать.

Я Счастливая

Ну я бы не поняла, что происходит

Таяна

А я разобралась. Тем более все произошло резко.

Я Счастливая

Понятно

Юджин

Я бы сказал, что приворот это для жизни плохой фундамент, не то что для отношений! Ведь не зря же говорится: "Что посеет человек, то и пожнёт"

O X A N A

Найдите, ради интереса, перевод этой песни. Если коротко, женщина за любовь к мужчине отдаёт Луне своего ребёнка...

К.а.н.он

Фигня это всё. Развод на бабки. Серьезно что-то сделать никто не решится за такую сумму. Тут речь идет уже о сотнях тысяч долларов.

Таяна

Но делают. Вы озвучили ценность и знание что за это будет. Но многие без понятия про это все и херачат.. сейчас ооочень много приворотов делается и не все идут снимать когда разошлись... потому что знаний нет +страх от обратки.

К.а.н.он

Козлы

Таяна

) дуры с мультиками и низкой самооценкой.

К.а.н.он

Не ведают что творят

Al
Alone

кто знает это-в сию гадость(приворот) не лезет... а дебилы на то и дебилы, чтобы считать, что "их не коснётся"... к сожалению...

Al
Alone

как по мне-так единственно нормальный фундамент для отношений-честность, без заигрываний с привораживанием...

Al
Alone

но есть и дебилы, коим видите ли "я так решил/решила"... obsuzhday.com/q/99343736

Люда Демлер

Многие это знают да видимо не боятся наказания мне жаль того человека которому делают отнимают волю и здоровье.

Сильвия Нагваль

у меня тоже все время появляется. но здесь точно никто запросов таких не делает ))) как-то иначе работает реклама

Василий Ф

супер, я тоже так думаю, но мне кажется вы спите, просто есть немного вопросов к вашей статье

Владимир Ольшанский

Научно доказано,что подобная ХРЕНЬ не действует на людей,которые РЕАЛЬНО в это НЕ ВЕРЯТ....

Таяна

))) у меня муж тоже так думал... но умирал, когда пробили.

Владимир Ольшанский

Значит верить начал,вот и результат,лично я не верю...

Таяна

Нет. Он и сейчас твердит что это фигня. Хотела мне в везем сне сказал другое...

Зона_Іn_Тересу

То может как с маникюром? есть подешевле (пока клиентуру набьет) потом можно и подороже

Таяна

Просто этого вообще делать нельзя! Плата за такое - жизнь, иногда за такое уничтожают весь род.

Зона_Іn_Тересу

Ага

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На кой мне это знать?Если человек мне нравится,а я нравлюсь в ответ зачем вся эта дичь?

Таяна

Привет. Так, для общего развития...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Блин,я для общего развития Историю Государства Российского читаю))))А для разгрузки мозгов какое-нить фэнтэзи)))

Таяна

Ну тут вовсе вопрос жизни и здоровья лично твоего...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Моё личное здоровье подрывают алкоголь,сигареты и работа...Чтиво тут причём?Да я и Шекспира в оригинале почитать могу,и Шиллера с Гёте...Как это на мне отразится?

Ерофей Палыч

Это ты такой герой, пока твоей задницы не коснулось, читай дальше Гёту свою и радуйся

Таяна

Тшшш... Николай. Там своя история... человек выбрал игнорировать что-то - пусть. Его выбор. На энергиях все едины.

Ма
Марина

Ни разу не делала этого. Даже желания не было обращаться не понятно к кому за этим.

Таяна

Как?

Ма
Марина

Случайно. Просто у подруги мать этим всем ведает, она как то на святках мне и открыла тайну эту, не знаю, откуда она это знает или чувствует.

Таяна

Мне предлагали с мужем такое сделать... еще в начале отношений. Первое что я сделала - полезла искать последствия для него... послала нах.. такое. А ту, что предложила - выпинала от нас подальше.

Ма
Марина

И зачем это делать?

Таяна

А я без понятия...

Сергей Сергеев

Природа требует равновесия. За все надо отвечать, даже если по незнанию сделал

Таяна

Да. Все так.

Сергей Сергеев

Да🤝Потом удивляются, за что же меня так..

Таяна

Причем спустя несколько лет)))

Сергей Сергеев

😅👍Точно

Майя Петрова

подозревала. Любые магические действия на вред кому-то несут вред самому магу.

Виктория Иванова

Так если он не рождённый , то почему не забрать его душу ? Кому хуже от этого ?

Таяна

Да, надо было писать еще неродившегося... те ребенка-то родит, а вот дух его будет мертв... такие заканчивают жизнь рано и суицидом...

Виктория Иванова

Так нет данных когда душа входит , при зачатии или при рождении

Таяна

До зачатия она выбирает родителей.

Виктория Иванова

Каким образом ? Где это написано ?

А. А.

Знал.... А ещё любые гадания... И загадывания убивают внутреннюю защиту ))

А. А.

То есть лучше деньгами.... И желательно вам ))) хорошая позиция ))

Таяна

Ну продукты для феячества тоже деньги стоят...

А. А.

Ясно)) бизнес ))

Таяна

Какой? Вы если без знаний - промолчите.

А. А.

Конечно ) что тут ещё скажешь )

Ellа

🤔Не думаю,что это все так просто и так дёшево ,просто развод на деньги

Ellа

😳Никогда не видела.

Таяна

У вас нет на это запроса.

Ellа

Яну не буду делать такой запрос,считаю что приворот ,если даже получится,ничего хорошего не даст,привороженному всегда будет чего-то не хватать в отношениях,а привораживающему страх,что это когда то закончится,а главное как

Таяна

🙏 просто помните что магия в отношениях запрещена... вот такая. А вот чистить и защищать можно, делать во благо.

Ellа

🤝🌹

Юрий Иванов

Большинство липовых экстрасенсов рядовые шкурник. Но радуют гении.

Варя Конева

Как все сложно. а приворот точно нельзя делать, да и отворот тоже.