Анна Диидун

Кому кричать, у кого просить? Прошу помощи у вас! Кто сможет, сколько сможет хоть 20 рублей на хлеб! 4276300024132030(сб) С этим карантином муж остался без работы. Когда он кончится, когда работу найдешь первую зарплату получишь... Мы в отчаянии воровать идти или могилку копать?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Спасибо за подсказку, вот как можно легко и не принуждённо капусты накосить👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заявить в местные властные органы, через интернет...

Ник Ци

Денег нет, но вы держитесь тама 👍👍😁😉

Ан
Анна

здесь много таких, телефон или комп продайте

Анна Диидун

кому?

Ан
Анна

людям

Артем

Кошмар(((

Грек. Алик.

Ц1

Грек. Алик.

Ц