Винс Вернон

Плотный, мощный, технократичный саунд (барабанщик — бог, лупит на зависть всем драм-машинкам!), призрачная клавишная занавесь на заднем фоне, голоса неведомых демонов — и просто бескомпромиссное злое и брутальное валиво изо всех колонок

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне

задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!

Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время

соглашается.

Адвокат:

- Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает

блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору...

Вера Зонненберг

Постойте,сударь!!!!!!!!!!А теперь переведите на русский все это)))))))Простите я что то не чего не поняла)))))))))

Наталья Кудачкина

Нет,это не моё...Но если вас всё это искренне радует - я счастлива за вас!

Наталья Демченко

Ооооо=0 как всё запущенно!)) по мне так лучше транс!:*

Светлана Савченко

ДО СИХ ПОР МЕЧТАЮ НАУЧИТЬСЯ БАРАБАНИТЬ

Галина Разоренова

Барабанные перепонки лопаются....)

Meiramgyl Mira

я такую музыку не слущаю

Ольга

ужас!!! слишком громко

Винс Вернон

Она верит в то, что это всего-лишь проблемы с электричеством, но чуть позже она осознает, что стала жертвой ненормального маньяка-охранника, который решил праздновать 8 МАРТА в своем стиле.

Ольга

:)))

Елена Мирошкина

а теперь переведите

Винс Вернон

спокойный, замкнутый фермер ни чем особенным не отличающийся от остальных живущих по соседству людей, ни кто бы и не подумал, что в свободное от работы на ферме время он безжалостно и беспощадно рубит,режит еще живых людей на куски.

Елена Мирошкина

класс надо записать

Винс Вернон

объявился маньяк который после каждого совершенного им убийства присылает репортеру загадочные письма

Анастасия

не интересно

Винс Вернон

ТЫ ТОЖЕ

Al
Aleksandr

"ЭТО РОК"

Винс Вернон

МЕТАЛ

Al
Aleksandr

ААААА