Lonely She-Wolf

Кемерово, скорбим вместе с вами....это страшно ....

Ответы
Одинокая Сволочь

страшно не то слово... это трагедия в масштабе всей страны и виновных надо расстрелять, всех коррупционеров причастных к этому торговому центру... (бывшему уже)

Lonely She-Wolf

Согласна

Александр Луньков

Да, страшно представить себя даже не столько на месте погибших, как на месте родителей сгоревших деток. Оторопь...🥀 🥀 🥀 🥀

Михаил Бураков

Да ...очень страшно ...хоть бы раз нашли виновных и НАКАЗАЛИ ,,,что б другие знали что их ждёт за это ..

Lonely She-Wolf

Я согласна с вами... сердце кровью обливается за деток погибших

Михаил Бураков

Виноватых много ..но есть люди которые обязаны СЛЕДИТЬ за этим ..и получают за это деньги ( пожслужба МЧС )

Lonely She-Wolf

Но всем извините за правду похер

Михаил Бураков

Да сколько можно . ??? тогда остаётся почаще проводить учебные тревоги ...и тренировки ....по спасению людей ..хозяев этих помещений ..

Гена Лозовой

да,от жадности и невежества неграмотности сгрудили все в 5 этажей и кинотеатр на 5 этаже

Lonely She-Wolf

Ужасно и страшно

Александр Жук Эстония Таллин

недели две поскорбим а потом все забудут до следующего пожара и все по кругу

Наталья Александровна

Это ужасно.И опять закрытые проходы!кошмар.Видимо жизнь ничему не учит

Lonely She-Wolf

Видимо так

Александр Фейлер

Это более чем страшно,это жутко,все спишут на либерастов

Lonely She-Wolf

Это да

Лен Сила

Да соболезную всем 😔😔☹️

Lonely She-Wolf

Ужасная трагедия

Лен Сила

и не говорите 😟

Та
Татьяна

Особенно жаль деток...

Lonely She-Wolf

Очень

Не Выясняй)

Да че страшного то?

Не Выясняй)

Я бы *

Lonely She-Wolf

Зачем?

Не Выясняй)

Да че тут делать?)

Lonely She-Wolf

Это грех

Не Выясняй)

Ну в богоебнутой книге это называется самопожертвование)

Ал
Александр

очень это ужасно

Lonely She-Wolf

Слов нет((

Ал
Александр

да и не будет

Св
Свиночел.

Да, это стрёмно.

Lonely She-Wolf

Это мягко сказано

Св
Свиночел.

Люди каждый день умирают, по разным причинам.

Дед Дедушка

Нет слов!