Raissa

Кто хранит уста свои ,тот бережёт душу свою ;а кто широко раскрывает свой рот ,тому беда . СМЕРТЬ и ЖИЗНЬ -- во власти языка , и от плода уст человека наполняется чрево его. ..Не забывайте об этом .???

Ответы
Кирилл Дерябин

Своим чрезмерным миссионерским усердием фарисеи преграждали путь в Царство Небесное тем, кто действительно искал Бога, и вели обращенного ими язычника (Прозелиты) к верной духовной смерти. Поэтому Иисус называет их сынами дьявола.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.(Иоан.8:44)
🙂

Raissa

Это верно для этого и пришёл Иисуса Христос чтоб разрушить дела дьявола Иоанна 12 гл 31 стих. Ныне суд миру этому, ныне князь мира этого изгнан будет вон. И Иоанна 14.глава 30-31..это мой овет (грамотным )И от Евреев 2гл 14 стих.💖 пока достаточно ?

Кирилл Дерябин

Более чем , я и сам этим могу Вас сутки развлекать . 🙂

Raissa

В этом моя Жизнь ,не убивать ,а спасать всё живое.!И развлекать меня не обязательно .Извините. .

Вячеслав Сызов

Постараюсь красивая. Не ожидал такой внешности при таких каверзных вопросах. КРАСОТА а вы бы немогли мне оставить фото в однокласниках --симпатичны вы мне .

Raissa

Эта слова Господа ,для нашей лучшей Жизни, что б её сохранить и остаться с улыбкой на лице !👍🌞☕

Владимир Шибнев

Это проповедь? Предупреждение? Что? И,главное, зачем?

Raissa

За тем ,чтоб поменьше злых было ..

Raissa

А то их столько здесь ,что волосы поднимаются от страха.

Владимир Шибнев

И что, это способ уменьшить количество злых в Мире и увеличить количество Добра? Странный способ... Количество зла увеличивается от уменьшения добра...Бытие определяет сознание. Значит нет или мало условий для возникновения Добра. На всё есть свои причины... А подобной проповедью вряд ли тут поможешь...

Raissa

И на всё своё время приходит. ..

Владимир Шибнев

Да, всему своё время. Но , вряд ли многие дождутся исполнения вашей проповеди, ведь кто-то уже стар...И, может, и жил "праведно", но добра так и не дождётся: не успеет...

Raissa

И всё зависит от самого человека. .КАК ДУМАЕТ,как живёт и что делает для своей Жизни .Наверно сам не делал добра ?

Само Сахлян

Надо так ижить

Raissa

Верно.💖

Лариса Матросова

согласна

Raissa

Спасибо.🌹 за ответ!