Ирма Лаева

...есть старая индейская поговорка "Лошадь сдохла - слезь!"....тем не менее, в жизни почти каждого есть несколько таких "дохлых лошадей".....У вас большая конюшня ?)))

Ответы
Игорь L

имеете в виду - вложил кучу усилий в направление, оно потерпело крах, и теперь жалко менять на чтото другое - ведь вложены средства?

Ирма Лаева

вроде того...

Игорь L

т.е. нужно вводить ограничения

Ирма Лаева

честно - даже не знаю....

Vyacheslav Maltsev

Чо-то другая поговорка вспомнилась-баба с возу-кобыле легче. Получается, и бабы сыты и кобылы целы. 😀

Игорь Гранаткин

Не путайте конюшню с кладбищем домашних животных. У меня нет.Своевременно или лечу, или освобождаюсь.

Ирма Лаева

всех благ!))

Игорь Гранаткин

Спасибо, И Вам здоровья и удачи.

Ирма Лаева

благодарю!

Игорь Гранаткин

Берегите себя!

Ирма Лаева

спасибо за теплые слова!

Галина

я буду пытаться ее оживить , а потом приходить на могилку ))) сентиментальна , потому что Рак ,чё)))

Галина

нет , я готова учиться , тюпать и корпеть , но есть вещи выше моего понимания )))

Ирма Лаева

вот.....а я наоборот...понимание есть, а желания учиться, корпеть - нету))))

Галина

знать будем сидеть незнахами )))

Ирма Лаева

ну почему....многие знания - многие печали....так что не факт

Галина

действительно )))

Николаус

У нас капиталисты её понимают по своему : " Лошадь сдохла,пусти на колбасу,купишь новую!

Вакиль

лошадей на переправе не меняем, но время от времени надо смотреть, а то ведь сдохнет...

Сергей Белоусов

Индейская??? Старая?)) Да индейцы лошадей и не видели до прибытия европейцев...

Мирумир

да. бывает так ударит, что жесть...
но ничего... что то забрали, но что то дали

Ирма Лаева

доброе утро! вопрос немного не об этом....если интересно, я Вам дам ссылку

Федор Тиханов

Одна лошадь осталась. ) Я обычно успевал соскакивать, пока не завалилась. )

Монтажник

Живая скотина тоже в разном понимании бывает иногда лучше дохлая лошадь

Миша Чернов

если лошадь сдохла...слазить не придётся! она всё равно сама завалится

Михаил Цветаев

У русских тоже есть поговорка-"Слазь с лошади,хомут спиздошили!"..)))

Романа

По-моему, нет)) Не люблю и не умею упираться. Не получилось - ну, его)

Aleksandr Loychenko

Индейцы...до испанцев лошадей не знали...От куда поговорка ?...)))

Алекс Т

я один на льдине и мне не по душе ни конюшня, ни стойло

Алекс Т

и вам того же..!

Ирма Лаева

благодарю!

Ирма Лаева

благодарю!

Ирма Лаева

благодарю!

Алекс Т

И ВАМ СПАСИБО!

(◆_◆)

Да, кагбэ..... все походит на то, что я сам как та лошадь.

Алекс Венцель

Умный слезает ещё до того как она начнёт подыхать...

Ирма Лаева

ум здесь нипричем..

Юрий

откуда у индейцев лошади? Их же европейцы завезли

Петя Веников

Подвез цыганка и заметил, нехватку лошадиных сил

Андрей Акбаров

есть пара - тройка кобыл, ну очень живучие😉