Прокофьев Юрий

Сколько обширных инфарктов может перенести.обычный человек?

Ответы
Ольга

я вам желаю не задавать таких вопросов и избегать таких фраз...потому что Когда мы сильно пугаемся, мы говорим: «У меня чуть разрыва сердца не было» или «Меня чуть инсульт не хватил»… И это вовсе не безобидные фразы, а установка на то, что сильный испуг может обернуться для вас инфарктом или инсультом. Будьте внимательнее к тому, что говорите, избегайте таких фраз, как «сидит в печенке», «на сердце камень», «стоит поперек горла», «я просто с ума схожу», «больно видеть», «хоть в гроб ложись» и т. д.

Прокофьев Юрий

Поздно.....три уже приходили,вот интересуюсь,смогу ли с 4 договориться

Ольга

ну вам же врач дает рекомендации после лечения.....желаю не болеть...может стоит освоить дыхание по йоге

T G

Разные люди, разный возраст, разное здоровье! Как можно так всех в один строй? Даже переломы заживают у всех по- разному! Некоторым хватит и одного, а иные перенесут и три!

Сергей Благодарнов

примерно от 5 до 20 правда последний результат плачевный,после 20 инфарктов каждый последующий может отправить в страну вечной охоты

Людмила Корабейникова

Два или три. Есть ведь и скрытые инфаркты.. Была бы не серьезная тема, я бы сказала шуткой- да, кто их считает?

Андрей Забиякин

один,он ведь обширный,захватывает оба желудочка,быстро развивается сердечная недостаточность

Прокофьев Юрий

Миокарда.

Прокофьев Юрий

Миокарда.

Татьяна :))

много факторов. степень поражения стенок сердца, иммунитет и общее здоровье, уход за человеком.

Валентина

У моей бабушки три было вроде как ,третий не пережила,в больнице умерла на третьи сутки

S1
Sj_Sj 181

Вообще-то считается, что 3, но я лично был знаком с человеком перенесшим 4 (!) инфаркта.

Андрей Артемов

Узнаётся эмпирическим путём, индивидуально. Я одного знал шестой не перенёс.

Андрей Артемов

Угу! Я не доктор! Просто знал такого.

So
Sogdiana.ru

у каждого по своему кто то один. не переживет а кто то и более.каждому своё

Mat1313 Mat1313

Ну. зачем о грустном? Папа перенёс 1. я уже 2 , папы уже нет. а я пока в труде

Прокофьев Юрий

Ну.и дай Вам Бог...

Mat1313 Mat1313

спасибо.

Геннадий Швец

Не приведи Господь на себе сосчитать, но говорят не больше трёх

Андрей Середа

2, не больше, и так же зависит насколько сердце крепкое

Артёмка

Одного обычно достаточно чтобы это привело к смерти.

So
Sokroviche

нисколько.... от обширного одна дорога -на кладбище

Lora Lila

наверно 3. Но лучше этого не знать и не испытывать

Виталий Волков

2-3. Необычный - случаи бывали, и 6. Точно не помню.

Лё
Лёка

Обширных не знаю, но думаю раз обширный значит 1

Ирина Кигель

У нас был мужик, пережил три, на четвертом умер.

Антонина Гончарук

лучше ни одного.кому -то и одного хватило и все