🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Какие песни, периода вашей молодости , уважают, ценят и поют сейчас ваши повзрослевшие дети?

Ответы
Александр Шебалин .

Сегодня я и не слышу таких,какие сам когда-то исполнял.Одна из них,которую кое-где крутят,это:"Искры камина".Сегодня её исполняет группа:"Белый орёл".И они её испоняют один к одному как и я раньше,даже мотив тот-же.

Анатолий Муйтуев

Гимн СССР, "По долинам и по взгорьям!", Солдаты в путь!", "От тайги до Британских морей Красная армия всех сильней!", "Наш бронепоезд стоит на запасном пути!" "Интернационал", Гимн пионеров СССР и т.д.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям поют ваши дети?)))

Анатолий Муйтуев

В детстве - пели когда шли в детсад или домой, а потом в школу, а потом, когда он выросли, мурлычут про себя что то делая...

Юрий Куракин

Мои - ни одной.. Я иногда...Матушке подпеваю...про карету, про женихов Саратова, и кто там с горочки спустился..Ну если память полистать, может еще чего вспомнить могу..но это все реже и реже((

Алекс Венцель

Странное дело: У всех троих есть музыкальный слух, но они совершенно не поют, а внучки поют на противном английском. Я его с детства не переношу. Как будто лягушки квакают.

Алекс Венцель

Про четырёх жён впервые слышу, знал только про двух. Как и он в молодости работал радистом, так же как и он работал на ТВ, много ездил по стране и много чего видел. Так же как и он был когда-то романтиком и писал песни под гитару и выступал с ними, но до него мне конечно же далеко...)))))))))

Алекс Венцель

Насколько я в курсе у него была всего одна дочь которая теперь живёт за счёт его творчества...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Загуглите. Я давно это слышала на концерте, что он плодовит не только песнями, шуточку такую "отпустил" конферансье. Только Варя живёт за счёт его творчества, а есть ещё дети

Алекс Венцель

Мало ли что болтают завистники, а если и так, то это его личное дело и менее талантливым он от этого не стал...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я о зависти ему??? Вроде нет.

Валерий Плетнёв

Внуки слушают меня,сами не желают заниматься вокалом.Было два сына,оба прекрасно играли на гитарах,остался один,которому наплевать.У старшей правнучки что-то

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я не о занятиях прям, конечно.... А просто о любви к песням нашей молодости)

Валерий Плетнёв

Так я,какие исполняю? Им нравятся.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А они исполняют?

Валерий Плетнёв

Не желают.Малышка,дуэтом со мной пробует,получается.

Калиниченко Игорь

Ночь коротка, спят облака.. это военные, а так Наутилус, прогулка в парке без дога, может стоить тебе очень дорого...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О да, Звезду просили ещё раз спеть, он спел вместе с залом) песни шикарные. Но по всем моим тогда ощущениям и Визбор был хорош, и Макаревич. Последнего и сейчас слушаю очень как то внимательно

Калиниченко Игорь

Посидеть, бы с Вами у костра, на Ладоге).

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Было бы супер)))

Калиниченко Игорь

Я, конечно больше Горы, Тянь- шань люблю . В частности Иссык- куль. Ананьево.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я люблю, у нас они относительно рядом)

Викентий Ви

Я рад уж только тому, что они научились сами писать, читать и раговаривать на русском языке...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...понимаю вас, это здорово)

Викентий Ви

Спасибо! Просто в школе у немцев появилась такая волна выучить русский чтобы понимать и разговаривать... Очень многие ученики старались тусоваться с русскоязычными потому, что считали наших крутыми ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вообще супер))) да и немцы молодцы в общем то, почему бы и не выучить? Нормально

Викентий Ви

Приятно удивился в этом году , справляли на даче день рождения моего сына 28 лет, все приглашённые ребята ( шесть пар) разговаривали на русском с акцентом конечно, но это уже чудо!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здорово! Им нравится, получается, наш язык) А то бы и не разговаривали)

Викентий Ви

Я думаю что дело не в этом, наши ребята действительно крутые здесь, бесстрашные и все стараются дружить с ними и понимать общий разговор, так немцы защищены от каких либо нападок так как наш брат не даст никого в обиду и сами рулят ситуацию...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, вам там виднее, как всё обстоит)

Yts - 62

У моих детей музыкальный вкус резко отличается от моего. Они и не знают песен моей молодости

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю, такое бывает...а у нас вот в унисон)))

Константин

Да многие. Летом сидели у нас, дети 13-15 лет включали, что слушают, процентов 80 наша музыка.

Константин

С какой стороны посмотреть. Свое хорошее должно быть, а очень мало. Да и мы, как-то интереснее жили, и после нас, еще было.А сейчас все в сети.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, их время, они его тоже оценят как то) плюс дополнительно наша музыка. У них тоже есть своя, понравившаяся)

Константин

Есть конечно, но какая-то однообразная. Рассказывал им про субкультуры, направления, им интересно, у них такого сейчас почти нет. Удивляются)))Смотрят на все наше безобразие, и не верят, что родители такими были)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как их можно понять)) точно же, им есть чему удивиться)

Константин

Это да))) Да сами оглядываясь, себе удивляемся) Жизнь быстро сейчас меняется.

Ал
Алемжан

Курта Кобейна любит моя доча)) Цоя слушают многие дети. Ю Антонова очень любит дочка тож

Вера Гудкова

Дети не знаю,какие поют.Внучки поют: "всё я в доме приберу, вымою посуду..."

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И всё?))) Только одну?

Вера Гудкова

Нет, конечно.Они про меня говорят, что знаю песни на любой случай.

Александр Колосов

Не знаю, в разводе 15 лет, дети знают эти песни, но поют или нет, не знаю.

Александр Колосов

Как же за детей не переживать?!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, правильно говорят, чем старше дети, тем жальче. Переживать, конечно, надо, но без фанатизма)

Александр Колосов

Фанатизма нет, доче сказал: "Я переживаю за тебя, но это твой выбор, твоя жизнь". А сын пока в в школе, последний класс, ему просто рассказываю примеры из своей жизни и учу ценить женщин, а мама - это святое. " Ты хоть раз слышал, чтоб мама плохо про меня говорила, или запрещала нам общаться? Или чтоб я плохое про маму сказал?" Мы 15 лет в разводе.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас) у меня дочь 15 лет в разводе была, конечно, переживала за это, но сейчас вот она очень счастлива, встретила мужчину в интернете и всё отлично.

Александр Колосов

Женщина, что ей 41, мне 23, в 67 замуж вышла за 60-летнего, счастливая, смеются, как девчонка. А в сети мне познакомиться не удалось: сайты деньги тянут за знакомство, а я на вахтах постоянно, некогда гулять по улицам для знакомства.

Мирумир

мои дети любят этого, с усиками, как говорит моя дочь, Фредди Меркьюри

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа, классный выбор)) мировая же звезда

Мирумир

конечно

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

The Beatles,...Queen,...CCR,....LZ, UH...🤔...T.Rex......🙄...Elton John... Gabriel...ну такое... 🤷🏻‍♂️

Любовь Пузанова

Вообще не поют и не слушают нашу музыку, у них своя музыка🤷‍♀️

Николай Костров

Есть такие .. и Песни моей молодости поют в Домашнем караоке

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Например, какие?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно)) спасибо)

Галина Татаринова

Ой, многие! Даже внуки поют:"куда ты, тропинка, меня привела..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Классно))) мои тоже поют и многое нравится)

Иван Петров

Это вот это песни нашей молодости?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это позже было) в детстве моих детей, наверное

Ма
Марат.

Сын слушает тоже самое что и я в свои двадцать когда то))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер) и мои так же)

Ма
Марат.

Супер)))

Василий Сычёв

У меня семья битломанов... Дети, жена поклонники " Beatles "

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Битлы, это наше всё! 👍👍👍

Василий Сычёв

Да, Палыч. Это так.. Приятно оставил коммент.