Леди Иск

Брак,союз,отношения все ж держатся на трех китах: сексуальная,бытовая и денежная совместимость?Темпераменты и предпочтения должны совпадать.И если баба-огонь,а муж тюлень-это не то. Счастливы вместе два транжиры,или две жадины.И уж если вы бытовой поросенок,то партнер-чистоплюй отравит вашу жизнь своими понятиями о чистоте.Вот эти совпадения важны,а не внешность?

Ответы
Снусмумрик))

Ох, не скажите))) Я - транжира, деньги считать не умею вообще, при этом муж ооочень аккуратен в этом вопросе))) Я - человек-хаос, он - педант)) Я - сова, он - жаворонок... 16 лет брака))

Снусмумрик))

Ура?)))

Леди Иск

Берегите своего мужчину))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Снусмумрик))

Само собой)

Леди Иск

С наступающим))))

Снусмумрик))

И Вас)) всех благ))

Лекса

Должны быть оба на одной волне....Иначе или всю жизнь будут приспосабливаться и тихо ненавидеть друг друга,ну или просто разбегутся...что обычно и делают.

Леди Иск

Ну, это совсем не противоречит моим мыслям. Одна волна. Ну, или в юности гормоны, влечение, детки рождаются.А вот деток вырастили, на ноги встали. А люди то чужие, оказывается. И привет, моя новая жизнь?

Лекса

Они и были чужими, как гормоны играть перестали....Из общего-только дети....И вот когда уже и для друг друга пожить возможность настала(дети разлетелись) , а друг друга то и нет

Леди Иск

Мы говорим об одном и том же. Только разными словами.

Сергей С

Давно уже подумывал разработать тест на совместимость! А вот готовые вопросы! Молодец, пять баллов.))

Сергей С

Мне показалось вам не хорошо "сразил наповал" )))

Леди Иск

Показалось. Было как раз таки наоборот)

Сергей С

Тем более не повод отказаться от руки кавалера! )))

Сергей С

Правильно! Так гораздо лучше! ))

Владимир Титов

Не совсем так. Все таки внешность определяет симпатию или антипатию. А в остальном - да все так.

Леди Иск

Тогда возвращаемся к началу вопроса. Если человек противен,речи не будет о браке, союзе. Я уже о сложившихся отношениях. Это вас куда-то несет.

Владимир Титов

Я ответил "Все таки внешность определяет симпатию или антипатию. А в остальном - да все так." - и что вам в этом не понравилось?

Леди Иск

Да мы ж просто разговариваем. Рассуждаем и обосновываем. Как раз то, что надо.

Леди Иск

(*_*)

Василий Трачук

НУ НУ.АПРЕЛЬСКИЕ ИЛИ НОЯБРЬСКИЕ ТЕЗИСЫ ВЕРНЫ-ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ.ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЕ.И В ДОМЕ-ТОЖЕ.

Василий Стеклов

А как бть, если мужчина ненасытен, а у жены все время "болит голова"? 🤔 🤔 🤔 😄

Василий Стеклов

Не совсем так, как Вы хотели бы понять. Это было вынужденно. Было очень противно на душе, особенно в первое время .

Леди Иск

Нет. Измена есть измена. По сути предательство. Потом домой возвращаться, постель делить и кров.

Василий Стеклов

Может так и есть. Но жить в лучшем случае занимаясь сексом один раз в месяц для меня было слишком мало. Мне и сейчас желательно 2 - 3 раза в сутки, хотя идет 67-й годик.

Леди Иск

Сделаю вид, что поверила. И желаю вам и дальше не стареть ни душой, ни телом, ни потенцией.

Василий Стеклов

Я не настаиваю на том, чтобы Вы мне поверили. Тем более тут много чего можно понаписать. Могу только порекомендовать физкультуру, физический труд, не помешает решать головоломки (мозги тоже нужно шевелить), быть оптимистом - и старость подождет. А годики пусть себе тикают.

Сергей Муравьев

Важней -моральная устойчивость!Если каждый будет думать только о себе-долго не протянут!

Сергей Муравьев

Люди бывают разные!Только дурак не сомневается!!!

Леди Иск

Сомневайтесь, раз не дурак

Сергей Муравьев

☺️Спасибо и Вас!!!

Юрий Молотов

Нужно одно совпадения, друг без друга не представляете жизнь, а остальное детали

Юрий Молотов

Понятно в Вашей жизни проблемы, они есть у всех

Леди Иск

Согласно киваю.Конечно,конечно.Вам так проще?

Юрий Молотов

мне так проще

Леди Иск

Хорошо. Приятно было пообщаться.))

Юрий Молотов

спасибо мне тоже

Павел

Активированный уголь это отравление инактивирует... и заживут душа в душу...

Павел

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Я в восторге)))

Леди Иск

Это тебе за полотенца))

Павел

Пусть сушатся на электросушилке)

Леди Иск

(*_*)

Lady Winter 🇷🇺

наоборот.. поросенок отравит жизнь чистоплюя раньше)))

Lady Winter 🇷🇺

или совсем сбежит.. хотя хорошего секса днем с огнем не найдешь..

Леди Иск

Жаль, что в наших школах, в старших классах не преподают искусство секса. Как в Индии,допустим. Ай, писюн вырос и ладно.

Lady Winter 🇷🇺

ха.. размечтались вы! там бы хоть азы психологии давали и то хлеб...

Леди Иск

Тема такая..Она нужная. Качественный секс - ну,хоть не основа, но очень важен. Можно тут много о чём порассуждать.Но тема скользкая. И не для формата этого сайта. Где каждый мнит себя ёбарем непривзойдённым. Те, кто себе цену знают, они молчат. Они себя и так уважают.

Lady Winter 🇷🇺

согласна..

Владимир Пермяков

они не важны, главное чтобы в секасе было всё "адидас"!

Владимир Пермяков

и вам не остаться без сладкого!

Леди Иск

Я своего не упущу))

Владимир Пермяков

верю, надеюсь, люблю!

Леди Иск

(*_*)

Андрей Забиякин

Для роста должны быть вместе противоположности!

Леди Иск

Вы про зону дискомфорта?

Андрей Забиякин

Нет, я про промысел Божий!

Леди Иск

Ясно. Всего вам хорошего.

Петр Руденок

Чушь, все держится на окситоцине и дофамине)))

Леди Иск

Чушь.Это ненадолго.

Петр Руденок

Это навсегда

Леди Иск

Рада за вашу веру в чудеса.

Петр Руденок

Это не чудо, а нейробиологияи и обладая достаточными знаниями можно в себя спокойно влюбить и наоборот...

Петр Руденок

Кстати вера- это чмо

Леди Иск

Ну,вы тут семь лет уже - нахватались мудростей.

Александр Игрицкий

Живите именно в рамках этих принципов!

Александр Игрицкий

Там не до этого Процедуры, беседы с коллегами по счастью, прогулки ...

Леди Иск

Вот у меня соседка полеживает периодически,тоже нравится. Прямо клуб по интересам.

Александр Игрицкий

Наш человек!

Леди Иск

Удачи вам и здоровья)

Их
Ихтиандр

Лень лучший союз после тяжёлого дня

Леди Иск

Не будь как все.

Их
Ихтиандр

Хах)

Леди Иск

ПФфф)))

Их
Ихтиандр

Шо)

Та
Такой-Сякой

не маловажны... но не главное

Леди Иск

Что тогда главное-любовь?

Та
Такой-Сякой

сексуальная,бытовая и денежная совместимость - согласен полностью, но если детализировать, до утра будем говорить

Леди Иск

Да можно все кратко.Как конспекты.

Александр Жилов

полностью с вами согласен.

Леди Иск

Вот и славно.

Майя Петрова

где-то в чем-то Вы правы.

Леди Иск

Внешность, конечно, тоже важна.Но к любой внешности через пару лет привыкаешь.А жизнь то длинная.А поговорить то будет не о чем, если столь радикальные расхождения будут иметься.

Майя Петрова

Это да, согласна

Леди Иск

Жаль,этому в школах не учат)

Шавкат Ахмедов

четко сказонно про быт

Леди Иск

Кстати, частая причина для развода. Поросенкам надо жениться на поросенках.А фашистам -чистоплюям искать себе такого же. Иначе бытом отравленная жизнь

Шавкат Ахмедов

как хотелось если бы было так но судьба сама выбирает кому какой

Леди Иск

Ну, или медленная подстройка.

Yts - 62

Истинная правда!👍

Леди Иск

Рада твоей поддержке) Я думаю, тебе много есть что сказать по этому поводу)

Yts - 62

Жизнь многому научила.

Леди Иск

Любая внешность через года два приедается. И остаётся то что?

Yts - 62

Остаёшься ты🌹