Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Удивляюсь я, вот как женщины умудряются бегать по лестнице на шпильках и каблуках и не падать?😕

Ответы
Эльза Пономарева

На самом деле каблуки - это очень удобная вещь. Надо просто научиться на них правильно ходить. И вообще, походка - это очень важно. Иногда смотришь на девушку: короткая юбка, стройные ноги, а каблуки стоптанные и идет, как моряк, вразвалочку и широким шагом. Уж лучше бы в тапочках ходила!

Эльза Пономарева

Собственный опыт. Есть правило, по которому можно определить, какой именно высоты нужен каблук. И если надеть туфли на каблуке чуть ниже необходимого - вот тогда ноги будут уставать и болеть.

Жа
Жанна

если по лестнице наверх - то идти и бежать проще, чем вниз. Да, и всё приходит с опытом... у меня, когда ещё училась, каждый день был бег с препятствиями на каблуках за автобусами с сумкой наперевес... это только вначале тяжело

Вася Пупкин

Падают, еще как! У меня жена падать перестала только когда забеременела и слезла с каблуков. До этого с отвращением смотрела на кроссовки как повседневную обувь. Сейчас на каблуки залазит только по необходимости.

Анастасия Анастасия

а женщина эта такое существо которое не только на шпильках по лестницы бегает, но еще на шеи детей тащит а подмышкой мужа и пару пакетов с продуктами и при этом у нее вид королевы

Дашуля Полищук

Падаем но делаем вид что так было задумано. Такой кайф конда снимаешь эти туфли. И в этот момент понимаешь что не один мужик не стоит того что бы весь день на каблуках

*** ***

Привычка . Но бежать на таких каблуках по нашим дорогам , за автобусом , допустим , - просто страдание . Лично мне шпильки категорически противопоказаны .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Говорят для позвоночника вредно...

*** ***

Да , в позвоночнике возникает напряжение при ношении такой обуви .

Анастасия Хохлова

В офисе на ровном полу это несложно, А вот я удивляюсь как эти девушки по нашим улицам ходят, вот это подвиг, идут как курицы, зато на каблуках

Елена

на днях с высоченной платформы свалилась на асфальт - и коленку разбила, когда платформа высотой 10 см. отклеилась от подошвы во время ливня!

Сестрица Аленушка

думаю, это риторический вопрос, не так ли?) А написать Вы хотели: ах, как восхитительны эти женщины, бегающие на шпильках по лестницам!! ага?))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да здравствуют эти великие женчины😃

Сестрица Аленушка

))) о, да!! величие женщин в величине (высоте) их шпилек!!!!! ))))))))))))))))))

Сестрица Аленушка

как Вы неожиданно демократичны!! ))

Ольга Звонкова

Талант не пропьешь, все нормальные тетеньки могут бегать на шпильках, иногда даже сумочки не подьемные тащитьи все на каблучках см 7-10

Его Вредина

Не каждая может на шпильках ходить, я уже не говорю о том, чтоб бегать. это искусство выглядеть на шпильках как женщина, а не как цапля.

Олеся Макушева

Да ведьмы мы,ведьмы.А ещё мы можем делать несколько дел одновременно,терпеть муки,рожая детей,запоминать то,что просят наши мужчины.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да здравствуют эти великие женщины!)))

Олеся Макушева

Ох,так приятно 😊

Анастасия Гуданова

много лет тренировок, ну и не каждому дано, на самом деле, иногда посмотришь, как ножки гнутся под шпильками, и думаешь НУ ЗАЧЕЕЕЕМ?!

Татка Кот (Беларусь)

пффф. меня как то, пьяную с сосны снимали. как я туда на шпильках залезла, до сих пор не знаю. и самое главное, я не порвала колготки

Анастасия Пороло

А ты попробуй походить по таким дорогам, то скоро привыкнеш и не заметишь как будеш бегать, прыгать и даже ни разу не упадешь😊

Марина Ковалева

Каблук не становится на ступеньки и находится под углом, те получается почти как на балетках. А вот в низ сложнее (по мне так)

Алекс Венцель

Вот сейчас на слуху Лабутены, а вы в курсе что это такое? Туфли на толстой подошве и невероятно длинном каблуке...Уродство...

Алекс Венцель

Вот именно как-бы. В Китае тоже на досточках в виде скамеечек когда-то ходили. Ноги анатомически к этому не приспособлены...Это же путь к инвалидности...Все балерины так заканчивают, потому и выходят на пенсию в 37 лет...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хм, в Китае сейчас почти все ходят в кросовках

Алекс Венцель

Тоже не здорово: Они не предназначены к постоянному ношению, только ноги портить...Это-же обувь для занятия спортом...

Алекс Венцель

Меня тоже это удивляет: Ну, какое удовольствие проводить свою жизнь на ходулях? От этого куча болезней и ноги болят...

Джейн Милер

Привыкаешь и каблуки вообще не замечаешь на ногах. Мы даже по гололеду можем ходить)) Вот здесь иногд можно упасть))

Ма*Дамочка

К каблукам привыкаешь так,словно они продолжение ноги )) Вот без них...проблематично )) Пяточки отбиваешь )))

Ма*Дамочка

А вы не замечали,что мы(те кто все время на каблуках ) даже когда спим и то стопа в полувыпрямленном положении)) мы и во сне на шпильках )))

Ма*Дамочка

Ну не в прямом смысле ,конечно .Просто нога в привычном к каблукам положении.