Галина Галчонок

дебилам на кацапоболотах ,без вопросов

Ответы
Alina Nn

точно. Всё так и есть. Я посещала Крым после построения моста. Там ненавидят русских. Все вывески на магазинах были на украинском. Мы с подругой и её мамой 81 год зашли в кафе, весь персонал демонстративно развернулся и ушли в подсобку. Нас не обслужили.

Alina Nn

повезло Вам. Я уже писала выше, что в Москве нет молока,потому что я тут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И что же вы пьёте вместо молока?

Alina Nn

я покупаю изредка молоко Агушу, которое берут на детской кузне и излишки продают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да взрослому человеку оно вообще ни к чему, то, что оно пользы никакой не приносит, это 100%, но может ещё и вредить, если речь о молоке, а вот кисломолочка полезна в любом возрасте.

Alina Nn

и то верно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очередная хохлятская фейкотня, а если в начале ополчения и набирали из низших слоёв, то сейчас у вас большинство украины это низший слой.

Вечеслав Дмитриев

это и есть позиция украины для оправдания свих зверств . донбасс не пришел в киев . они стали защищать себя на своей земле !

Галина Галчонок

дебил тупорылый Донбас был в Украинским .

Друг.

Ты своим пидоргам покажи как вы своих пленных уничтожаете

Друг.

Ты на себя посмотри членососка укроповская. По тебе видно что ты на члене бываешь чаще чем я на свежем воздухе.

Друг.

Дура ты и уши у тебя холодные. Мы представляем кто тебя на хую вертит. 💯% кавказцы. Мы рядом с тобой рядом срать не присели бы!!!

Друг.

пЕдорас твой мамин ёбарь!!!а драножопый твой хахаль!!! Иди соси хуй у пьяной обезьяны.

Сергей Назаров

На что такие как Вы Галина надеетесь..На зарплату Штатов.

Александр Жданов

Где отказала такого? На западной Украине?

Александр Жданов

..откопала...

Михаил

А про печеньку в 14м он ничего не сказал?)

Михаил

Вам и печенек, миллиардерам, за глаза хватило))) теперь калибры и авангарды лопайте))

Галина Галчонок

🤣 расскажи это белгороду. курску. ростову. воронежу. волгограду. ижевску. ,питеру. кубани. тупой ты обсосок кацапский

Михаил

Обязательно, как Одессу ещё заберём, а может и Киев, если желание будет) ты, главное не убегай)

Галина Галчонок

в рот вы заберете у хуйла хуйло

Михаил

Расскажи это Мариуполь, Крыму и артемовску, дебилка)))

Михаил Цветаев

🖼

Вячеслав Чистяков

и так видно что твой уёбок пиздит

Звездочет Дальнобой Торонто

так они то дебилы по жизни

Владимир

Ох уж эти сказочники.😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо парняга сказал

Анатолий Шестопал

Бред пьяного ежика

Зиннур (Октябрьский)

Эмоции да и только.

Василий Стеклов

Артист что-ли?

Елена Корсикова

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝