Сергей Голубев

Я в Харькове был последний раз 30 лет назад. Что изменилось после советской власти?

Ответы
Ирина Кори

О! Многое чего. Была проделана огромная работа и реконструкция города для подготовки к Евро 2012. Был построен огромный и красивый стадион, аэропорт. Центр города изменен и т.д.

Сергей Голубев

Хотелось бы посмотреть. А мы сейчас готовимся к универсиаде 2013. Коллосальное количество объектов построили и ещё строятся.

Ирина Кори

Вы живете в Москве?

Сергей Голубев

В Казани.