Ice Baby:d *(Добавь,ёпть.)

У тебя в квартире порядок или беспорядок?:)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Са
Савва

Я знаю, где исток реки времён.
И знаю, что она питает.
Её тенистых плёсов тишь и водопадов гром
Я слушал, створы расставляя.

Я изучил изгиб её излучин
И скал оскал подводных знаю.
Водовороты на стремнинах сам закручивал,
Уверенно весло вдоль борта пропуская.

И улыбаясь про себя
Безумной вашей скоротечности,
Я вёл свой чёлн не торопя
В простор бескрайний моря вечности.

Натали

🙂

Са
Савва

.

Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!»

Натали

😄

Ирина Лапова

ПОРЯДОК ПРИХОДИТСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ ПО РАЗУ ЗА ДЕНЬ... У МЕНЯ В ДОМЕ ЖИВУТ ТРИ КОШКИ.ДВА КОТА И СОБАКА.......НОСЯТСЯ---ИГРАЮТ.....ОБОЖАЮТ ПОКРЫВАЛО С ДИВАНА СТЯНУТЬ....МОГУТ ЦВЕТОК С ГОРШКОМ НА ПОЛ.....КОРОЧЕ--ЖИЗНЬ КИПИТ...

Натали

а у меня одна кошка и тоже шалит.

Ирина Лапова

ЭТО ОНИ УМЕЮТ ХОРОШО!!

Сергей Ситченко

А, что считать порядком? Если в любую минутУ нахожу, что нужно, это беспорядок! А если для комфорта гостей порядок, а найти сам "ничего не можешь". То на черта мне такой порядок.

Татьяна Уральская

Ну... порядок- это понятие относительное...... Смотря что ты считаешь порядком...... Если я могу найти все, что мне надо, и знаю где нужная вещь лежит_ то это порядок у меня)))))

Наталья ***

признаться-всякое бывает. В квартире где есть дети, сложно поддерживать порядок. Но по мере возможности я его поддерживаю. Не люблю хаоса не в доме не в голове)

Артём Грязнов

Порядок разумеется... вот сейчас носок нашел... с потолка упал. Сразу веселая фраза из не менее веселого советского фильма вспомнилась: "Чей туфля? - Ой... моё..." 🙂

Letchik038 @@@

"Бардак не есть отсутствие порядка. Бардак - это специально организованный порядок!" (Генерал А.И. Лебедь) А если честно, беспорядок бывает. Только творческий.

Владимир Ковалёв

Вещи, которыми я пользуюсь меньше недели находятся на открытых, доступных взору местах обитания, а все остальные - скрыты в ящиках и за дверцами шкафов.

Александр Ксенофонтов

В ПОНИМАНИИ ЖЕНЫ В МОЁМ КАБИНЕТЕ БЕСПОРЯДОК. В МОЁМ ПОНИМАНИИ ТАМ ВСЁ НА МЕСТЕ. С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ПРОТЯНУ РУКУ И ВОЗЬМУ, ЧТО МНЕ НАДО.

Александр Барышев

Моя супруга всегда в квартире содержит чистоту и порядок и если она заметит в чьей-то комнате мусор и беспорядок жди от неё реплик.

Натали

молодец твоя супруга....

Александр Барышев

Вот за это я её люблю и уважаю.

Натали

только за это..

Михаил Бердников

жил бы один, был бы деловой беспорядок, а так - "женский порядок", т.е. после наведения порядка ищу знакомые вещи иногда подолгу...

Наталия Ивановна Беликова

у меня такой порядок, что аж противно! мой муж даже чайник на плите располагает носиком в одну и ту же сторону... убила бы...

Александр Молодцов

В целом порядок. Но есть места, требующие ещё своего разбора и совершенствования, конца которому, как известно, нет...

Андрей Опалев

Порядок не в идеале , а в моем представлении о порядке. Главное знать - где и что у тебя находится, лежит, хранится...

Ma
Maxx-Haus

Т.е. этот вопрос нормальный а если спросить х..уй длинный или короткий или пи....зда бритая или нет это пошлость, да

Дима Дмитрий

у меня творческая уборка)) это когда с центра комнаты все вещипо углам раскидываешь а остальное оставляешь))

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Холостяцкий беспорядок - это когда всё на своих местах, но этого (кроме хозяина) никто не одобряет. 😄

Иван Горбатенко

У меня!???? Идеальный порядок!!! В любое время суток!!! Жена ЗОЛОТО!!! Пока не уберет и не сложит покоя не будет!!