Друг

Существует мнение, что идеальная женщина с первого раза не соглашается, а идеальный мужчина второй раз не предлагает!!! ... Вывод... Идеальных пар нет!!!... Вопрос, как люди находят свой идеал?!?!)))

Ответы
Сильвия Нагваль

Либо, испытывая острую необходимость быть в хоть каких-то отношениях, довольствуются тем, что есть, - либо доверяют процесс жизни (Богу, вселенной - нужное подчеркнуть), а затем волшебным образом оказываются рядом с максимально подходящим партнером (идеальным).

Друг

Мнение

Сильвия Нагваль

Результат наблюдений.

Друг

Чёт все сегодня философы и наблюдатели)))

Владислав

не находят,они просто делают вид,чтобы не ударить в грязь лицом перед другими делающими вид что нашли,и так вся планета делает вид,заставляя поверить что им нравится ,и вот вы уже думаете,как им удалось,ха,они просто вас надули

Друг

Так я так всегда и делаю)))

Владислав

ну вот,вопросы о смысле могут возникнуть только если делать то что надоело и не интересно,разумеется смысл полностью теряется в случае не интересности

Друг

Ниче не понял)))

Владислав

вопрос о смысле жизни возникает только когда человек делает то что давно надоело,потому что разумеется нет никакого смысла делать то что надоело,

Друг

Ааааа вон оно чё)))

Просто Зайка))

да не находят!!!! - " Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила..." вот так примерно всё и происходит)))🤷‍♀️ 🤗 😘

Друг

Малаца!)))

Александр

Так из диких алмазов делают бриллианты - трут одмн о другой,ограняя до полного одомашнивания.Пыль от трения уходит на алмазную пасту...

Марина *****

Насчет мужчины не согласна. Идеальный мужчина-мужественный мужчина. Т.е., ему присущи настойчивость и целеустремленность

Друг

Может быть

Снегурочка

Идеальная женщина может согласиться и с первого раза, все зависит от правильного подхода идеального мужчины.

Друг

Нееее

Снегурочка

Ваш вариант?

Друг

Не вариант, просто катархеза)))

Снегурочка

https://c.radikal.ru/c40/1809/c7/e8df15f9abb8.jpgутра доброго)))

Друг

Вечер добрый)))

Па
Пашрибдопншл

Нуууу... кто-то вероятно передумывает. Либо женщина-все же соглашается. Либо мужчина-предлагает второй раз.

Друг

Что подтверждает, Идеальных пар нет!)))

Ма
Маргарита

Мой мужчина пошел на второй заход..., а потом и на третий. Теперь он мой идеал!)

Друг

Значит он не идеален)))

Ма
Маргарита

идеальных людей нет))

Друг

Угу

Sk
Sky

А ещё существует мнение, что каждая любит своего раздолбая )

Друг

Тож вариант)))

Мордехай Лахар

Вам ли не знать ответ на этот вопрос, штандартенфюрер?)

Друг

Раскрылиии!!!)))

Мордехай Лахар

Да нет. Следую логике)

Друг

Это понятно)))

Табуретыч

Идеальные люди могут жить вместе и годами без секса.

Ир
Ирина

Я в дет саду нашла. Как говорят в народе ещё "щенком"

Друг

Повезло

Ир
Ирина

А то! Вся в счастье!🙂

~L
~Eva Lansca~

Только компромисс, на который идёт кто- то из двоих

Друг

Мнение

Людмила Миронычева

Ну наверное не только по сексуальному признаку...

Друг

Наверное)))

Alla Lala

это дебил не предлагает, а не идеальный мужчина

Друг

Алка этож аллегория, пробей этот баян)))

Alla Lala

это плоский юмор, а не аллегория.

Друг

Этому баяну сто лет в обед...)))

Alla Lala

знаю

Друг

Чёт мне кажется, ты опять на нервяке...

Alla Lala

это как?

Друг

А я откель знаю, просто так почуял...канеш не так сурово, когда ты со своим разошлась, но эмоциональный всплеск есть)))

Лариса

все очень просто) идеализируют то, что нашли)

Лариса

и ценит до сих пор))

Друг

Знач ты счастлива!)))

Лариса

конечно)

Друг

Везухааа!)))

Лариса

🙂

Юлёнка)))))

Идеальных не существует открою вам секрет))

Юлёнка)))))

Не наю....вокруг меня усё думающие и стремящиеся

Друг

Может быть и так)))

Юлёнка)))))

Так и есть

Друг

Верю

Юлёнка)))))

Замечательно

Dobriy

Они включают не только пыпыску, но и мозги...

Склифосовский

А кто сказал что люди находят свой идеал?))))

Друг

Точно не я!)))

Склифосовский

Ни кто не находит!!!

Друг

А хули ба

Константин

А простите, идеал разве существует? 🤔

Друг

Сомневаюсь