Упс

У меня есть предпочтения в музычке в зависимости от деятельности. Физический труд лучше работается под "напевы викингов" - Waldruna, Fever Ray, для тренировок - адреналинистая музычка, Adrenaline Rush, Emilie Autumn, Stolen Babies. И так далее. Кто-то еще подобным страдает? 😄

Ответы
Леся

а как ж. рефлексую под арию, уборку под еминем, 50 цент, скелетов, в очереди включаю: я люблю людей.

Упс

😄 а что значит рефлексовать? тож попробовать хочу)

Леся

это когда и с кровати вставать в ломы и спать нихотца

Упс

😄 ааа! не, у меня когда проснулся рефлекс сразу встать))

Леся

вот та же фигня. рефлекс есть а вставать нихота. рефлексую

Упс

😄

Кв
Кві́тка

У меня под настроение, работа не влияет на изменение стидя в музыке )))

Кв
Кві́тка

Было и нет вот мой ответ ))) а вообще я живу музыкой )))

Упс

о как. )) Это как)

Кв
Кві́тка

В душе, в сердце и в ущах всегда играет музыка )

Упс

Это зддорово)

Кв
Кві́тка

Есть вероятность )))

Елена Че

страдаю этим))) даже от времени суток зависит выбор папки с музыкой

Упс

😄 уже не так тоскливо

Далай Далаев

повесил свой сюртук на спинку стула

Елена Че

у меня как-то вот такое настроение сейчас...тихое спокойствие ничем непоколебимое) Aviators – Remains (Fallout Song | Dark Electronic)

Капитанская Дочка

а живопись хорошо идет под музыку о теме картины

Упс

налетай торопись, покупай живопись -)

Капитанская Дочка

я имею в виду - когда пишешь

Упс

аа, точно, вы же пишите. Я забыл)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

наверно кто -то страдает

Анастасия Краснова

много букв

Упс

ниасилила

Анастасия Краснова

Я меломанка)

Olga Ohorodnyk

я

Упс

Вы такая настойчивая Оля. Я без улыбки на комменты эти уже смотреть не могу 😄