Lady Winter 🇷🇺

А вы слышите своих соседей сверху? И какие звуки чаще всего? Мои вот сейчас металлические тазы перекладывают явно)))

Ответы
€Влади£

Они могут ничего не катать, а вы всё равно будете слышать, будто, кто-то катает металлические шары. Есть такая теория, которая подходит только для многоэтажных домов, в которой говорится, что эти звуки появляются из-за того, что дом, своего рода "живой" из-за своей амплитуды... Как-то так)))

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. а у меня пенсионеры вокруг. Только я иногда по выходным раскачиваю атмосферу металлом с неплохих колонок с сабвуфером. Люстра не падает, но подрагивает 🙂 Правда, все в рамках закона, даж если перепил - в 23:00 вырубаю. Мы чтим административный кодекс.

Юлианна Королева

У нас 17эт дом все квартиры от застройщика то есть приобретаются в бетоне и без стен. Так что мы уже как 2 год как купили квартиру с тех пор и слушаем тазы металические, шары, сверлеж, штробу и тд))). Терпения вам и с наступающим😉🎄

Lady Winter 🇷🇺

Новостройка это кошмар. Понимаю. И вам счастливого нового года!!!

Юлианна Королева

Спасибо! Взаимно😉

На
Наталья

Ужасную музыку слушали весь вечер одни, сейчас ТВ другие . Почему-то у них ребёнок очень плачет, как будто его бьют в одно и то же время перед сном, может, спать не хочет ложиться, причём как неожиданно заревет

На
Наталья

Сейчас играют, бегает там смеётся, слышимость очень хорошая

Lady Winter 🇷🇺

Ну хорошо. Одно жаль, что слышимость такая..

На
Наталья

Да, я тут по работе, не дома, меня это успокаивает

Lady Winter 🇷🇺

О да.. это отлично

На
Наталья

Спасибо

Семён Семёныч Горбунков

А мои после полуночи начинают катать по полу здоровенные железные шары, репетировать парад Победы с торжественным маршем, а после парада начинают укачивать ребёнка на скрипучей кровати...😁

Lady Winter 🇷🇺

))) шары у многих соседей есть, я смотрю))))

Бони-Марони

Слышно явно, что они по телеку смотрят. И не только. Им простительно, старенькие и глуховатые. Удивляюсь, что сосед снизу не приходит с претензиями, когда внучка приезжает.

Кsюnя (Оксана)

У соседки сестра гантельки роняет иногда, но мы молчим, человек восстанавливает здоровье. Их машина сбила, соседка достаточно легко отделалась, а сестра стала инвалидом

Lady Winter 🇷🇺

О боже..

Кsюnя (Оксана)

И так бывает

Не Ангел

Обычная ночь. Муж и жена в постели, не могут заснуть: за стеной надрывается соседский ребенок.

Она:

– Ты всё ещё хочешь завести ребенка?

Он:

– Да, я хочу отомстить!

Аццкий Ангелок

По батарее стучат..чё им не нравится..? Я Мановар слушаю себе спокойненько, а они мешают..хотя если прислушаться ..в такт попадают иногда..знать слух есть

Юлия Степанова

а мои периодически дискотеку ночную устраивают👿никому дома не мешает, а вот у меня кровать на втором ярусе ходуном ходит! на полу спать приходится..

Сергей Из Сибири

У соседа сверху
Грохнуло не слабо
Это разорвалась
Надувная баба .... ( шутка)

На самом деле мне повезло с соседями ... тихие и приветливые люди ...

Надежда Из Сибири.

Ни сверху, ни снизу ... не слышу...а у нас вообще по три квартиры на площадке...

Тойота

Через стену, слышу!) Сверху, никого нет!)) Крыша..а через стену, дети, табунами бегают, падают, встают или продолжают свой бег! 😄😄😄😄😂

Та
Татьяна

Когда к соседке сверху приезжает дочь, то она постоянно играет на пианино. Получает уже второе муз.образование, но её игра так бьет по ушам...

Lady Winter 🇷🇺

Требуйте тишины.

Та
Татьяна

Мне неужлбно: одинокая женщина, к ней дочь приехала, а я тут, как ворчливая бабка буду зудеть. Мне не мешает, правда, просто музыка низкопробная.

Lady Winter 🇷🇺

Очень понимаю. Надо мной раньше тоже пианино стояло у соседей..

Та
Татьяна

У меня есть пианино, гитара, синтезатор. Начну-ка и я вторить....

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Гениально!!

Татьяна Данькив

У меня над головой периодически слышен размеренный скрип и стоны,такое впечатление ,что у меня с ними групповуха...И я всегда снизу...😁

Анжела Никулина

Был перфоратор, потом сменился дрелью, потом двигали диваны, потом ходунки, теперь видно грузовики ребенок гоняет тяжелые по квартире.

Lady Winter 🇷🇺

жуть..

22Алексей Русаков

У меня одинокий сосед сверху...он поздно вечером играет с кошкой силиконовым шариком, мне не мешает,так что я сказал что не слышно😁

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно!)

Виктор Правдин

В тему - Интересно, если подняться к соседям сверху и вежливо попросить погладить лошадь, которая у них там бегает — разрешат?😏

Lady Winter 🇷🇺

Лошадь у них тоже есть))

Виктор Правдин

Значит могут разрешить))

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка

Виктор Правдин

Здорово)

Михаил Артюхов

У меня обычно соседи за стеной караоке любят петь,каждую пятницу вечером,все бы ничего,поют хорошо душевно,но не люблю я шансон)))

Lady Winter 🇷🇺

Жуть.. шансон это точно на любителя, причем непритязательного..

Михаил Артюхов

А я о чем,нет бы русские народные))

Евгений Денисов

А мои ,кого то просят одеться и выйти, кто-то кричит что он не собирается он с донецка ему пох,дальше уже много разных голосов

Вредное Ископаемое

а я не реагирую. не замечаю даже. что б ни кого не слышать, нужно жить в глухом лесу. ой нет. и там волки воют, спать не дают😂