Ти
Тима

Млин, по каналу Tele 5, в Германии показывают русский фильм и главное гимн России звучит...к добру это или нет???

Ответы
Ваня Иванов

хм,ну звучит и чо,немцы упали на колени?

Ваня Иванов

ну дай бог конечно

Ти
Тима

...так мы тоже ведь с ними общаемся, вот каждое утро у нас тренировка на озере, туда приезжает немец, миллионер, он даже год назад деньги туда, в укрейн переводил, сейчас у него другое мнение, а почему, мы ему показали Алину Липп, мы показали Аллею Ангелов и т.д...он просто в осадок выпал...сейчас думает и хочет в Россию поехать и оглядеться👆

Ваня Иванов

всё относительно..ты русский по национальности?

Ти
Тима

Ну да, русский, 🖼

Ваня Иванов

россии выгодно присутствие бандер на украине..этот аргумент усиливает следующий аргумент-мнение жителей донбаса..и самое сильное оружие,конечный аргумент..вот так россия обеспечила свои интересы-присоединение новых земель,на украине после 91года.

Уральская Рябинушка

К добру, добру. И санкции ни по чём

Ег
Егоза

Надо бы Лебединое озеро....

Ти
Тима

...да лучше...С голубого ручейка,ка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки😉😊

Ег
Егоза

Будет веселье во многих странах тогда

Ти
Тима

Ты в чёрном списке, там хороший зоопарк фром укрейн...тебе будет весело...😘🤣🤣🤣

Ег
Егоза

)))

Марина

Однозначно к добру!)

Евгений Снежин--Бригиневич

к Победе!))) Берлин наш станет ..🖼

Арина Смолина

А что за фильм?

Ти
Тима

Red Sky...

Арина Смолина

Хммм не видела

Ти
Тима

Мария Гузеева там снимается..

Арина Смолина

Дочка Ларисы?

Ти
Тима

...не знаю...но красивая👍

~ Евгения ~

Переобулись?

Ти
Тима

...возможно...

На
Ната

Что за фильм?

Татьяна *

Какой фильм?

Иг
Игорь

Наверное да

Пилбил Денегнедавал

Это пизда!

Ти
Тима

...это, как говорят хохлы ..Зрадааа🤣🤣🤣

Александр

Уважают.

Вера Гудкова

к добру

Сергей Дж.

конечно

Та
Татьяна

😎