До
Домино

Этот художник потратил 250 часов, чтобы нарисовать вот Это, Майкла Джордана в прыжке. А сколько часов потратил на рисование своих картин Пикассо, Малевич с квадратами и кубами? Какая-то клякса современных художников будет стоить миллионы, а за эту работу столько не заплатят. Неравноценны вклад и усилия. Я не думаю, что современные художники смогут повторить то, что сделал вот этот товарищ, он - Мастер, Творец! Я восхищаюсь его работой. Но восхищаться квадратом и поцелуем Пикассо, где отвратительно нарисованы люди?! Увольте. 🖼

Ответы
Всегда Котов!

ну вот опять. давай сравним иначе - это поделие и васнецова. или климта. или еще кого. и всем глубоко насрать что он его 250 часов рисовал - от этого эта фигня не выигрывает. и никогда это вот не станет классикой и не будет цениться. потому как оно мертвое, сколько бы часов на него не было потрачено.

Всегда Котов!

мне пикассо вообще не нравится. но я же не сравниваю его с фото поляроида.

Всегда Котов!

вы вообще не понимаете слов? я понял бы если сравнивали бы шишкина с шагалом, хоть это и глупо. но сравнивать никому не интересный фотореализм с живописью - это за гранью добра и зла.

Всегда Котов!

ну что вас так чужие деньги и чужой вкус волнует? воспитывайте свой.

Улугбек

Воля - Ваша!.. Но увидеть смысл идеи не всегда удаётся глазом , который во лбу... Для этого глаза Души требуются, гласит мудрость Востока, Шурик...

Володя

🖼Памятник Алёнушке в Нововоронеже.Они так видят.......Но я за то что бы они меж собой такое видео демонстрировали , а народу НАРОДНОЕ.

Константин

мда... охото ему столько париться было.. Я бы не выдержал столько.. Трачу примерно недели три, четыре.. и то уже надоедает... Новые темы плывут,

Михаил Румянцев

Тут один крендель выступал, типа - как могут судить люди не смотрящие на мир глазами Малевича, Пикассо, Мандельштама и пр.

Се
Серенький

а я всегда думал что Малевич свой автопортрет рисовал и у него в этот момент пробки выбило

Се
Серенький

из щитка в подьезде

Ирина Красноярск До Востребования

У Малевича щиток в самой квартире

Се
Серенький

главное что выбило. а щитки в квартире это неверно.. потом бегай с фонариком, спичками. свет в подьезде питает другая сеть. поэтому там всегда светло независимо от вас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это разводка для лохов пикасо малевичь и хагал и лохоферма

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А знаете почему покупатель который купил за энное количества милионов и обязательно на аукционе он всегда анонимен!??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет хуже создать у зрителя ажиотаж! Элюзию дороговизны картин а следовательно их востребованость и популярность! Отсюда все молодые художники будут стараться повторить этот бред так же и у зрителя будет интерес к этим картинкам ибо цена это востребованость а востребованость это качество! Тем самым обычное искуство остаётся не востребованы и умирает!! На то и расчёт! Уничтожение традиционного искусства и вкуса у людей в этом искусстве! А продают всегда инкогнито за десятки милионов ибо продают их сами себе так что нечего не теряют! И на аукционах чтоб публично на глазах богатеев чтоб они как авторитеты расташили этот дурной вкус по миру!

Nick Moslem

Я даже не знаю,есть у них полотна достойные внимания?

Владимир С

У которых ко всему прочему просто мазня по пьяне

Михаил Румянцев

Солидарен!

La Testa

Согласен

Николай Кушнир

👎