♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Как таят день в пыли вечерней,Так я коснувшись милых рук.Тут взмывает птичек пенье,Любовь находит,как испуг!Мольба, как божие спасеньеСлетает с губ моих и в миг.Я ваше острое сомненье.Ловлю в глазах тех,голубых.Не пьян,не пьян!Душа моя.Ни грамма грудь моя не знает,Так я шатаюсь от стыда,Так, любовь меня шатает.

Ответы
Валентина А.

Эдуард Асадов

Главная встреча

Фонарь в ночной реке полощет бороду,
Дрожит рекламы розовая нить,
Давай пойдем вдвоем с тобой по городу
И будем много, много говорить!

Пусть пары по скамеечкам ютятся,
Целуясь между слов и между фраз,
А мы с тобой не станем целоваться,
Нам это все не главное сейчас!

Нам, может быть, важнее в этот вечер
Раскрыть себя друг другу до конца.
Как жили мы до первой нашей встречи
И чем горели души и сердца.

Ни светлое не спрячем, ни дурное,
Все увлеченья, каждый жест и взгляд.
Все что ни есть решительно откроем,
Пусть даже будет что-то и такое,
О чем другим уже не говорят...

Не любопытства ради, нет, не ради!
А потому, и только потому,
Что искра лжи, сокрытая в засаде,
Потом пожаром прорезает тьму.

Все нараспашку, настежь, как в полет!
Чтоб ни соринки, ни единой фальши!
Вот так, и только так, как звездолет,
Взлетит любовь взволнованная наша!

Ведь лишь из чистых и глубоких струй
Приходит к людям подлинная сказка,
Где все прекрасно: и слова, и ласка,
И каждый вздох, и каждый поцелуй.

Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Сергей Есенин. Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой, дарить! Защищу от невзгод, и напастей любых, Ты поверь в смысл слов, этих очень простых! Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза, Ты подумай сама, что милей для тебя! 18.06.2013. Ларичев Сергей.

Ирина Кисель

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

Лариса Рзаева

Ни плоти грешный жар меня тревожит, в душе своей я чувствую изъян, в любви бескрайней там царит обман и ревности змея мне сердце гложит, но сладостна мне боль сердечных ран. ( Мне очень нравятся стихи с глубоким смыслом, сложные)

Наташа Калинина

Любить это прежде всего отдавать.Любить-значит чувства свои как реку,С весенней щедростью расплескать на радость близкому человеку. 🌹

Генриэтта Назина

Пусть будет искренней любовь, что посетит тебя однажды , но только , помни дорогой ,что в реку ту НЕ ВХОДЯТ ДВАЖДЫ

Михаил Шмидт

Не может грамма грудь поднять, И от любви меня шатает, И я пишу тебе опять, И птички мошками взмывают...

Владимир Менщиков

Ещё никто так красиво не признавались мне в любви.И про глаза.Как узнали?Вы наверно мужчина?

Марина Шевёлкина

если вы влюблены - П О З Д Р А В Л Я Ю !!! если чувства взаимные - вдвойне П О З Д Р А В Л Я Ю !!! =)))

Гордая

Это ты сейчас сочинил , или дежурное творчество для каждой из твоего миллиона ?! 🙂

Татьяна Скляр

Да-а-а...))) Я за Вас рада...))) Пусть лучше от любви шатает.чем от чего-то другого....)))

Валентина Крутова

Любви стыдиться нет причины. В ней счастье женщины любой и каждого мужчины

Асия Павлова

Красиво. СПАСИБО за прекрасные стихи. С ВЕСНОЙ Вас Шепот На Ушко!!! 🌹

Lukumida

если это сказано на ушко любимой я думаю она будет счастлива

Valentina Deva

Любите и впредь . милый ..Такие чувства не у всех бывают!!! 🌹

Ольга Градусова

Очаровательные строки,особенно в предверии восьмого марта.

Крошка Ру

не, не правда вовсе,у меня глаза вообще ни разу не голубые)))

Плечева Римма

Красиво ! Какие сказаны слова...ах,как кружится голова....

Kanat Aldekeev

хорошо весна неприменно влюбишься и будишь любим

Ира Фоменко

Дааа, любовь - не чувство двоих, а чувство каждого