Алиша

Жаренный тофу, белый рис, угорь 🖼

Ответы
Mark Cazarin

Если быть объективным, то сферичность Земли не доказана. Учёные предлагают нам поверить, что окружность нашей планеты по экватору составляет почти 40 тыс. км; тогда диаметр составит около 13 тыс. км. Пассажирские самолёты летают на высоте 9 -11 км. Составим пропорцию: диаметр Земли это 13 метров, а высота полёта самолёта 9 -11 мм над поверхностью. Вдумайтесь : 13 метров и 1 см. Какие края можно разглядеть с этой высоты? Нас заставляют поверить, что МКС летает где-то там на высоте 300-400 км. В пропорции это всего 30 - 40 см над поверхностью 13-метрового "блина". И даже на такой высоте ничего вдаль не разглядишь. А если учесть, что высота атмосферы предположительно 108 км и что вне атмосферы полёты невозможны, то картина вообще предстаёт удручающей. - Никакого космоса нет, и никто туда не летает. Для тех, кто гордится отечественной космонавтикой, смею доложить, что Роскосмос это масонская организация такая же как и знаменитая НАСА, и служит она для того, что бы пудрить населению Расеи мозги и отмывать бюджетные деньги в пользу не столько космонавтов, сколько в пользу создателей проекта "Космос".
Первый удачный ОКОЛОЗЕМНЫЙ полёт совершил Георгий Береговой на аппарате "Союз" в 1968 году.

Марат

Алиша ты всегда такая разная внешне, прям как твои изысканные блюда))), хоть одно вышли по почте попробовать)), с пылу с жару))

Dante Son-Of-Sparda

Я бы ещё каким нибудь соусом заправил. А так, очень даже хорошо. По крайней мере на вид )

Алиша

Оно и так всё в соусе

Freeman

Збс а мы тут помидоры вялим не итальянским солнцем и ветром но с базиликом и чесноком

Илья Полушин

жареный угорь, любой рис и без гадкого тофу - це есть цивилизация

Алексей Мммм

Жареная барашка на углях копченая осетрина икра коньяк и море

Просто Лёха

Капуста, картошка, свёкла, морковь, лук, мясо. Мужик доволен.

Clan

Картофанчик варёный, огурчик хрусткий, груздёк солёный...

Дэн

Спасибо, я уже покушал 🖼

Филипп Август

Скажи, а бывают такие моменты, когда ты не жрешь?

Clan

Селёдочка, картоха варёная, груздёк солётый...

Граф Мрякула Трансмурлямский

Так, ты явно хочешь, чтобы я сегодня не уснул

Алиша

😅

Граф Мрякула Трансмурлямский

я уже опять лопать хочу

Forever Alone

Нее не сытно как-то! Лучше мясца навернуть!

Даниил Извеков

А! вот куда надо "борщевик" "утилизировать"

Ли
Либерти

на этот раз даже съедобно 🤭

Сп
Спрашник

У тебя наверняка своя кафешка где то?)

Алиша

Нет.

Сп
Спрашник

Для семьи всё?

Алиша

Да, все фотки дома.

Сп
Спрашник

Блин, ты классная)

Алиша

)) спасибо

Алексей Иванов

а рис он и без тебя белый, не дурагонь

Алиша

Рис разный бывает ))

Алексей Иванов

кино вспомнила

Алиша

🖼

Алексей Иванов

ещу вспомни уфинский мёд

Алиша

Теперь Вы знаете, как выглядит белый рис.

Алексей Иванов

вообщето и так знал, я не мы вы

Алексей Иванов

расскажи лучше как суп из топоря сварить

Ирина Карпова

джейми оливер нервно курит за дверью

Vитек Bass

печенье готовят из других продуктов)

Зингершухер Цыля

и что? А я люблю фаршированный перец