Юльция

"Тухлый чат для дебелых баб, которые ищут себе хоть какого мужика. Такую хрень пишут офигеешь или тупо копируют вопросы с других соц. сетей. А банят на том сайте за все. Модераторы скрываются. К тому же сайт активно читается ФСБ. Короче, кто хочет обсуждать 'любовь" 50+ти летних теток т предоставить свой комп в распоряжение спецух тем туда" - Высказывание о спрашивалке на "Ответы vail.ru", что скажете? Меня как-то это возмутило....

Ответы
Валерий Гусев

Вывод не верный.Изначально этот сайт не является собственностью России.А потому нет влияния спец служб.Другое дело что участников общения с России по разным регионам контролируют и блокируют- так это не тайна.А сайт создан для общения.Если нет интереса , то смысл сюда заходить?

Ванька Ванькин

Ну и ладно:)

Валерий Гусев

Я одно отметил.Стоит начать писать о падении производства...Тяжелой жизни и пр- эти люди исчезают из общения.Выводы делай сам

Ванька Ванькин

Да?Вот как интересно....ладно на днях тогда что нибудь ужас как кошмарное напишу про падение производства.......хотяяяяя чё тут писать если производства просто нету.....посмотрю куда исчезну я.

Валерий Гусев

Одна с Ярославля сверх приятная женщина- зашла потом на мой сайт.Спросил- почему нет в Спрашке?.Не ответила.Не стал уточнять.Значит это ей неприятно.Вот по этим событиям и судил.Деталей не знаю.Да они мне и не важны.

Ванька Ванькин

Понятно

Ди
Дильмурат

Возмутило? А меня позабавило. Это мнение того, кто высказал. Оно не канонично, конечно, но имеет право на существование, как и любое мнение. Вас же никто не обязывает соглашаться с этим мнением. Просто кому-то не понравилось на нашем уютненьком сайте

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как ни печально - доля правды в этом есть))...а что вас возмутило?..каждый имеет право на свое мнение..если этому гражданину попадались только такие варианты - ему не позавидуешь...но, с другой стороны - что ищешь, то и находишь...

Илья Максимов

а мне пофигу, наивный думает что фсб его где то не читает хахах. а в остальном не нравиться ни кто не заставляет

Lego

🙂 нас читают ФСБ!!!! )))) ну хоть кому-то мы интересны! )))) А Путин интересно тоже заходит "дебелых баб" почитать? ))))

Та Еще

ну бог с ним, не хотят они с нами и с фсб общаться, пусть не общаются.

Lego

Да брось ты, Юля! Кому мы нафиг со своими приколами нужны то! а то что обгадить есть потребность у многих убогих, так они же не от злости, они от своей тупости и не достатка ума, прости их )))

Юльция

да я и не сужу их, это не в моей компетентности))

Lego

И правильно, еще бы нам на них , убогих, обижаться ))))

Светлана Ильина

Мы...все прикольные....)))))))))

Станислав

Ни чего не понял, кроме одного: "дебелые бабы" составляют тебе конкуренцию на каком-то фсбэшном сайте.

Юльция

мне конкуренцию никто не составляет, т. к. я не отношу себя к "дебелым бабам"....

Станислав

А зачем ты о них так говоришь? Чем тебя это зацепило?

Юльция

Это не мое высказывание...

Станислав

1- ты не взяла в кавычки. 2 - все ответы автоматически адресованы автору (кому же еще). 3 - ты сама скоро станешь немолодой бабехой и тебе будет некомильфо читать суждения молодух.

Юльция

сейчас исправлю)

Ирина

И что ФСБ полезного почерпнет?))тупые вопросы и такие же ответы и откровенный троллинг

Dg
Dgegeg

Ну в основном согласен, разве что и помоложе неудачники 'любовь' ищут..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так выходи отсюда..)))или кто под дулом автомата удерживает?..))))

Юльция

так это и не мое высказывание, я с ним так же не согласна

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что все под колпаком тут,это не новость..))))ФСБшники сами прикалываются,если нет чела в соц сетях,значит есть что скрывать)))

Юльция

Да я это знаю, просто возмущает мнение человека по поводу сайта

Vi Za Vi

Ну ты уходи отсюда и будет тебе счастье

Юльция

Так это не мое высказывание, я с ним так же не согласна

Vi Za Vi

Врут все . А то, что везде контроль, так это никому не новость, особенно в интернете. Поэтому тогда сидите без коммуникаций и сетей

☵ Митька Шуруп ☵

Всякое бывает) даже тролли всякие ))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха не в бровь а в глаз

Бородатый Могильщик

Госпади.... Да насрать!!!