Ал
Александра

А вы катались по бездорожью ещё и в ливень 😁?

Ответы
Наталья Мельник

Наши дороги можно принимать за бездорожье.)Один раз поехали в лес за грибами по лесной песчаной дороге,но начался ливень.Всё раскисло.Машина села на брюхо.Около пяти часов откапывали её,Дождь заполнял водой наши раскопки и месиво становилось ещё круче.Потом мне удалось найти на обочине несколько траков.Кинула их на ветки под ведущие колёса и еле выползли,но ненадолго.Взяли траки с собой, ещё четыре раза они нам пригодились прежде чем добрались до трассы.

Наталья Мельник

Наверное.)А вы катались в ливень по бездорожью?

Ал
Александра

Да, в деревне раньше дороги не было. Там адское месиво всегда было. У всех или на замену городской машине или в принципе - были нивы 😁 Именно в ливень редко попадала, чаще после дождя ездили.

Наталья Мельник

Нива-это неплохо.А нас тогда на жигулях занесла нелёгкая.

Ал
Александра

На жигулях тоже попадали, но там уже не так весело было. На ниве хотя бы без остановок 😁

Наталья Мельник

А к жигулям нужно было бы сразу в базовую комплектацию трак две штуки добавить.))

Ал
Алёнка

Юность была весёлая))) катались, конечно.. правда не в ливень. Ночью, 10 человек в копейке по степи, которая вся в оврагах. Нихрена не видно, а у водителя на коленках девчонка ещё сидит 😂😂😂 как мы дожили до своих лет, до сих пор не знаю)))

Forever Alone

В ливень нет, а вот по бездорожью да.. ну когда на автодроме каком-то друг давал водить ы! Там капец бездорожье. Я гонял как псих по нему, а он бомбил.. ибо тачила у него маленькая, слабенькая.. Тойота Карина ы 😬

Селия Вымри

С дедом катались. Там, короче, на уазике ехали, а надо было в гору подниматься, вообще с проселочной выехали, и по траве поднялись)

Вл
Владимир

Лето с внуком по лесной грунтовке ночью с озера в грозу. Восторгу у ребенка не было предела, (когда добрались)

Ха
Хам

.. и машину посередине речушки утопить.. еле успеть выскочить на крышу, не утопив ружья… ну и так далее…

Ха
Хам

И это только начало..)))))

Ха
Хам

Дальше тоже весело было

За
Заря

Супер, ещё и машину помогали вытаскивать, грязь в самых интересных местах зараза оказывается

Ха
Хам

.. ага.. и машину посередине речушки утопить.. еле успеть выскочит на крышу вместе с ружьями…

Ах
Ахинея

я в ледяной дождь както ехала на велосипеде 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ал
Александра

Ледяной дождь - это град?

Ах
Ахинея

это дождь , изначально он больше вода, чем льдинки, но когда он попадает на землю, сразу застывает и асфальт превращается в каток.. тогда я узнала, что велосипед умеет внезапно одновременно двумя колесами на бок падать в обморок 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ал
Александра

Да уж.

Бу
Бумеренг

Это было в прошлом веке; тогда и ливни были теплыми и радостными и сеновалы доступны. ...

Николай Лаптев

Ага, как сейчас помню, сел на салазки и эгегей по бездорожью во время ливня!)) 🤣🤣🤣

Ал
Александра

Я имела ввиду, на машине

Николай Лаптев

Конечно, на Трумэне, зверь машина!))

Владимир Ефимов

Бывало. Когда выбирался с дальних берегов Волги, забравшись туда на рыбалку.

Людмила Лобач

Да я всю жизнь гребу по бездорожью и радуюсь,что жизнь прекрасна.😁🙋‍♀️🤣

Т*
Таня ****

Было дело.... Грязь была, машину кидало от столба к столбу. Плавание по грязи.

Ал
Александра

Понимаю

Серый

Даже не представляете КАК катался.... В дождь по грязи на велике в трусах. 👍

Алексей Ухта

Конечно но по осени когда дождь с понедельника по пятницу гораздо веселее

Алексей Ухта

Там иногда даже из машины не выйти утонешь ))

Иван Иванович

Конечно. Мы живм в деревеньке. И дорога до района у нас и сейчас скромнаяя..

Александр Соколов

Да,как то на танке в г.Бикин,по танкодрому,вдобавок и по речке прокатился.

Ла
Лариса

О да! И по гололеду. Машины на неделю лишилась. В лесу пришлось оставить)

Dobriy

Было дело... А потом нас менты приняли... Без прав, касок и доков на мот...)

Ал
Александра

Невезение

Dobriy

Да нее! Весело тогда было! У нас еще пол банки самогона за пазухой.) В обезьяннике носки выжали на пол. Вздремнули с часок. Потом серые нам и мот отдали, и даже самогон!)) Не рискнули сами!))

Ал
Александра

Это странно как-то, что быстро отпустили

Dobriy

Пачму быстро? Нас около полуночи приняли, а выпустили около четырех. Мы там похихикали с ментами... Поспали...
Да и было это годков 35 назад... Тогда и менты еще людьми были...