Селия Вымри

Страшную правду о положении России мы знаем и понимаем все. С 1991 года все знали и понимали, но она настолько ужасна, что хочется верить чуши. Сладким речам с телевизора, которые говорят, что ничего страшного, все будет хорошо. Не будет. Проблемы есть, и всем нам их придется решать. И цена будет высока. И мы это понимаем. Правда?

Ответы
Слуга Государев

Я не понимаю как это хорошо если плотят мало и есть нечего

Селия Вымри

Ну такого и близко нет. Платят достойно. Еды полно у людей, никто не голодает

Слуга Государев

Это все путинская пропаганда у меня соседка померла от нищеты

Селия Вымри

Это все госдеповская пропаганда. У меня в поселке все достойно живут.

Слуга Государев

У нас в деревне голодают

Селия Вымри

Так у нас давно почти все из деревни все уехали, кто не умер и не пенсионер.

Слуга Государев

Надо к вам ехать ..это где?

Селия Вымри

Саратов

Серафимка

Но, всё делается правильно сейчас.

Миша Чернов

а чего там страшного?

Селия Вымри

Нифига себе. Да уж, не фартануло...

Миша Чернов

во во...! так что мы 90-е прожили! нас голой жопой не запугаешь

Селия Вымри

Это все ерунда, если честно. Голод - это вообще не страшно.

Миша Чернов

а кто голодает? не заметил как то

Селия Вымри

Никто.