Евгений Перепелица

Знает ли кто-нибудь, где можно за деньги пойти тест на полиграфе в Сибири

Ответы
Natalia Shamilova

Срочная необходимость?

Natalia Shamilova

Не так написала - От противного.

Евгений Перепелица

Ну вот про это я и хочу узнать по-подробнее. Как это правильно сделать.

Natalia Shamilova

Нучитесь на да - говорить нет. Найдите компромисс на реальныю ситуацию.

Евгений Перепелица

Принцип я понял. Просто есть такие вопросы, на которые я ни когда не отвечу правдиво (в определенных случаях, типа полиграфа). Вот поэтому я и хочу проверить себя заранее. Так что знаете где это можно сделать? или нет.

Natalia Shamilova

Замену вопросу прокручивать в голове

Ти
Тиана

Гугл вам в помощь!

Евгений Перепелица

Спасибо

Ти
Тиана

Обращайтесь если что))))

Виктор Масалкин

в полиции

Евгений Перепелица

Спасибо.