Нинкоть Коть

Каждое утро у меня начинается с уборки прихожей , в доме завелся кот- диверсант , писает он как ему положено в лоток, но упорно продолжает минировать прихожую , кто знает как с этим бороться , помогите🙀

Ответы
..

купить второй лоток, поставить в прихожей, положить туда какашку кота, весь пол посыпать молотым перцем. Правда есть вероятность того, что кот перейдет в комнату делать свои дела.))))) Ну тут уж только бдить.) А вообще это вам вызов.) Значит кот считает себя главным, очень сильно главным жильцом в квартире. Недаром кошачьи закапывают тщательно свои какахи. В дикой природе за такую дерзость можно здорово отхватить, а порой и жизни лишиться.))))

Нинкоть Коть

спасибо за ответ и вы кажется правы , ибо кот иногда корчит презрительные морды когда я завтракаю и пресекаю его попытки поесть с моей тарелки

..

🤣 Хитрый кот!))))

Сергей Субботний

считаю, что домашние животные должны приносить нам только радость. только на позитиве можно держать у себя дома питомца. если нет, - то надо расставаться.

Леди Мила

многие коты ходят в разные лотки. Поробуйте и туда лоток поставитть и положить его какашки. Должен понять.Похвалите, если сходит туду

Rustambek Pardayev

Asl matn tili: Qirg‘iz
78/5000
вам нужно насыпать землю в горшок побольше и положить его внутрь дома, кошка будет мочиться в эту почву

Нинкоть Коть

мочится кот правильно в лоток,а какает там где соблаговолит его величество

Rustambek Pardayev

обо сайдет

Костя Кузнецов

Капец, у нас наоборот, по большому сходит в лоток и если убрать не успели, то тоже в прихожей по большей части

Niemand Против Войны

Поставьте второй лоток. Увидите, што кот собирается какать (а это заметно же) — тут же несите его к лотку.

Нинкоть Коть

сегодня не успела донести как раз , получилась пулеметная очередь по всему полу 😂

Niemand Против Войны

Заранее надо. Это же заметно: кот начинает крутиться, искать место.

Нинкоть Коть

ну ок , попробую сегодня ,заняться слежкой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мой так делал, ссыкнет в лоток, но второй раз он в эту вонь не пойдет, этому принцу сразу же меняли лоток

Майя Петрова

У нас такого кошки и коты не делали. Народ говорит - кота потыкать мордой в кучку и поругать.

Алексей Пимяков

а нашу люсю бабуля и царапать доску научила и ходить . тапкой по заду врежет после подвига

Ольга Каримова

Сожалею, но думаю это ваш крест... Он пометил и это навсегда.... Была у меня такая проблема

Нинкоть Коть

спасибо , но я продолжу борьбу за чистоту и порядок

Ольга Каримова

Придется может есть специалисты, которые смогут отучить.... Я и хлорку лила и уксус....

Елена

Может,лоток уже испачкан,второй раз не зайдет.попробуйте два лотка поставить

Нинкоть Коть

спасибо😺

Юлия Пак

Поставьте второй лоток в прихожую. Ну не хочет он копать записаный песок...

Старый Знакомый

чаще менять содержимое лотка..они не любят в одно место и то и это делать)))

Нинкоть Коть

спасибки

Я Счастливая

Моя, наоборот, гадит куда положено, и обоссать может все, что плохо лежит...

Алексей Лушин

Мой хоть прямо в ванну ходит. Смирился. А по маленькому тоже аккуратно.

Вика Родионова

Мордой разок тыкнуть и какашки в лоток отнести чтобы запаз остался

Милош Йованович

нафига заводить животное,аи потом преодолевать всякие его козни?

Нинкоть Коть

что бы жить было веселее😺

Милош Йованович

Так и чистите,подметайте,мойте...Весело было нам.

Нинкоть Коть

спасибо повеселил👍😂

Златка Золотая

горшок мыть надо и выяснить...чем вы ему вредите...он мстит так

А-Чё-Бы Нет

Вечно эти рабы котам не угождают . Нюхайте , раз такие дерзкие

Св
Светлана

Посыпать перцем молотым душистым.На те места..где были мины

Нинкоть Коть

Спасибо , обязательно пробую 😺

Св
Светлана

🖼мы так не делаем!!

Нинкоть Коть

отличные экземпляры 😻👍

Св
Светлана

🖼и все мои

Нинкоть Коть

поздравляю ,отличное семейство усато-полосатых , здоровья всем и вам🤗

Св
Светлана

Папа мама и сынуля

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Приобрести второй лоток и поставить туда где он минирует

Нинкоть Коть

спасибо🎃