//
/Светозар /

Почему некоторые до сих пор утверждают, что короновирус это ерунда ?

Ответы
Alisa.komar_2014

На земле уже была аналогичная ситуация. Когда люди не могли справиться с проблемой. Перед потопом тоже многие крутили пальцем у виска, считая Ноя выжившим из ума, когда он предлагал им войти в ковчег для спасения. В Писании наше время тоже сравнивается с этим периодом. "ка́к было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ка́к во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали (не задумывались), пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого…" (Матфея 24:37-39). За пандемией уже для всех очевидно идет мировой экономический кризис. Как упала стоимость нефти. А почему это происходит? Где найти ответ?

Татьяна Гончарова

Мой сын 19 лет сидит дома невыходит боится вируса я думаю интернета насмотрелся ко мне придерается что хожу только в ресрираторе нужны ещё очки и перчатки я сначало злилась а теперь думаю может и вправду неосознаю всю серьёзность ситуации в любом случае надоело боятся я думаю что если заболею то справлюсь это всеволиш разновидность гриппа а он был всегда я справлюсь.

Елена Полякова

Потому что это ерунда😏 Вирус, конечно есть, но не такой уж страшный как его малюют

Не все понимают, что в данный момент летит самолёт ТУ с атомным оружием на борту и его сопровождают истребители противника . Этот полет не прекращается ни на минуту уже 60 лет. Субмарины всегда на вахте . Ракеты в шахтах нацелены на ваш город. Этого не видно , а значит не опасно

Надежда Булатова

Ну этот момент описан ещё в Библии. Все знают историю про Фому неверующего. Таким людям надо просто отвечать, что если ты такой смелый, поработай в ФНКЦ ФМБА. И проверишь ерунда это или нет ссылка ниже. https://www.instagram.com/p/B_NZtbZJKKl/?igshid=1b50zngrr9hr6

Галина Шляхтина

Я так не считаю , и не надо поддаваться ! Ведь столько страшных болезней ранее побеждено : чума ,тиф, оспа и другие - наши медики нашли противоядие ,также и от этого заболевания найдут !Надо не паниковать и верить в лучшее !

(***елена ***)

Потомучто что только на слуху ,у меня например нет ни одного знакомого которому поставили такой диагноз ,а если у кого и температура, ставят грипп и про кв19 никто и речи не видел,и не отправляют на снимок и анализы.

Niemand Против Войны

Чувак,ишо двести лет назад, когда Европа была уже почти цивилизованной, на Руси виновниками эпидемий считались доктора. Они морили народ! И их били и убивали. Дык менталитет с тех пор почти не поменялся.

Наталья Баженевских

Не знаю, у меня подруга в Москве болеет, может это не короновирус, тяжёлая форма пневмании, что скорей всего. У нас в прошлом году много человек у мерло от пневмании.

Виктор Шаламов

А они провели опрос на форумах, у кого кто то из знакомых или родственников заболел. Оказалось, что ни у кого или у одного-двух. Вот и сделали такой вывод.

Константин

потому что не смотрят зомбоящик....... и когда заразу постучится в их двери, они не схватятся за ружье..... а откроют ей двери как дорогому гостю ☝️

А(
Алёша (Клайд)

А почему нет? С их позиции это вполне может быть и верно. Если человек молод и нет хронических заболеваний, то нормальное мнение..

Наталья

Не коснулось пока их самих. Есть же люди, которые не верят ничему, пока это с ними не случится. Т.е. не учатся на чужих ошибках.

Любовь Христофорова

Правильно писать КОРОНАВИРУС. Ну когда сами заболеют, тогда узнают ерунда или опсно. Все учатся на своих ошибках.

Альбина Сафетдинова

Потому что самоуверенные в себе, и думают , что их это не коснется, береженого бог бережет, остерегаться надо.

Ina Jin D Rin

Либо не болели либо, если что-то и было, то не так сильно как обычно (например, простуда, а чаще бронхит)

Надежда

Не ерунда, а вирус. От которого умирают люди. Не больше, чем от СПИДа, туберкулёза и тем более, рака

Dan Bongо

Глупые люди. Сейчас много всяких роликов в ютюбе, что это заговор, нас всех хотят чипировать....

//
/Светозар /

Кстати да,вирус возможно на руку Большому Брату,чипировать население,мечта диктатуры

Dan Bongо

И ты туда же....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

//
/Светозар /

Но вирус то реальный

Dan Bongо

Естественно он реальный.

//
/Светозар /

Вот,а другие не верят ,полтора месяца по зомбоящику говорили что он как грипп проходит ,врачи с экрана ,вот у людей и беспечное отношение ,в то время как Европа готовилась к эпидемии

По
Полина

Разные названия корона-вирус,пендемия,пневмания,была,есть и будет. Власть держится на страхе.

Людмила Долинская

А сами как думаете? Или провокационный вопрос? Я думаю - не так страшен черт, как его малюют.....

Alla Lala

потому что его придумали для поголовного чипирования населения.. и вот это уже не ерунда..