Василиса Евгеньевна

Сделала вывод... Если вам не судилось к примеру богатство, счастливая любовь, жить на островах то как не старайся _ничего не получится...увы

Ответы
Александр

Всё так .Просто в младенчестве в каждого забили матрицу, родители. И сформировали все наши желания таким образом на всю дорогу...И только сняв эти установки, можно и правда увидеть , что мир не так уж плох! Или хорош - кто на что учился.

Кочка Зрения Жозе

А как же транссерфинг реальности? Не работает рази?))

Василиса Евгеньевна

соглашусь. да родители жили по своему и думали что и мне так хорошо будет и тормозили с инициативой)

Александр

У Зеланда работает...Бабки только так текут! И у многих других так же, включая практика Губанова, сбрендившего на денежке...

Александр

А Вам , Василиса, скажу вот что - осознали, уже победили. Это точка отсчёта в новой форме! Мои искренние поздравления.

Володя

Это рпри отсутствии знаний и навыков работы с механизмами реализации.

Володя

Все люди обязаны с ним дружить и работать, но не все хотят. Человек создан по образу и подобию. Образ есть, а подобие обретается в процессе жизни.

Василиса Евгеньевна

по делам видно кто мы

Володя

Да . Человек оценивается в способностях, способности в результатах, а результаты в деньгах.

Василиса Евгеньевна

мы отклонились от вопроса

Володя

От какого?

Чеширский Кот

Так зато у вас мир красивее ! Богатым такой мир даже близко не светит !

Чеширский Кот

Вот счас гулял по улице ! Подъезжает машина представитель скоро класа из неё вылазит мужик лет 50 в дорогом костюме ! Идёт и болтает по телефону ! Суть разговора! Я там договорился с тебя процент ! Что так много а там берут на себя большие риски ! Перекинуть на ваши шета 500000 долларов США так чтоб чистыми были ! Сам решай короче ! Вот вам их заботы ! Вопрос можно ли оставаться чистым в душе если у тебя такие заморочки ! И каждый день ! И стоит ли это того ! Ток чтоб кататься на престижной машине !

Василиса Евгеньевна

у каждого своя жизнь. но и среди них есть люди поверь

Чеширский Кот

есть !но встречаються довольно редко !! у моего родственника есть друг ! он не точто богатый а очень богатый он может купить себе все чо пожелает даже не задумываясь о расходах !! так вот в одной из бесед он сказал что он очень несчастен и что он нам понастояшему завидует ! потому что у нас есть мечты и желания цели и стремления а он это давно все растерял ему нечего больше хотеть он обездел весь мир и понял что нечего там нет ! и короче жизньу него весьма печальная ибо ему даж с людьми обшаться тяжело ибо они его не воспринемают !

Василиса Евгеньевна

это у него депрессия. бывает у всех. счастливые они и возможностей побольше

Чеширский Кот

разные они есть как и мы ! видел суновей богатых ! один спился в конец и его папаша привез его на лечение ! и говорит так то он парень хороший добрый ток друзья у него тянут деньги таскают по барам вот он и докатился ! второй наоборот был философом объездил пол мира с собакай и двумя охраниками ! пол мира повидал а счастья так и не обрел ! нахол себе занятие но оно как я понял его не сильно вдонавила !и девушка у меня была тоже из богатых ! у нее родственик большая шишка знала всех извесных людей в стране обшалась с ними ! она мне постоянно говорила о местах где побывала о барах ресторанах о известных знакомых о куче друзей ! но я видел насколько она на самом деле была одинока и что всем ее друзьям она просто ненужна совсем !

Nico Fasulakis

Деньги есть, любимая жена есть и живу на острове 😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любви не существует, а на остров заработать можно

Василиса Евгеньевна

если б так просто все было)

Зинъ Черн

Только узнаёшь это, когда всё уже перепробовано

Зинъ Черн

Такая карма, значит

Василиса Евгеньевна

да. так и есть.грешила видно много)

Зинъ Черн

Или слишком мало

Василиса Евгеньевна

и это вариант

Майя Петрова

Не судилось - неграмотно... Не суждено - так лучше

Михаил Алексеенко

Остров-это вы! Всё остальное-вокруг! И-для вас!

Василиса Евгеньевна

)) ничего нету

Михаил Алексеенко

Пишете-значит есть!

Василиса Евгеньевна

нету. потому и пишу.вывод

Михаил Алексеенко

Значит-вы ещё многого хотите достичь. Удачи!

Ол
Олег

...живите как я ..не удачником ..охраняйте дачи

Василиса Евгеньевна

у меня амбиции))

Вредина Я

да уж..рожденный ползать летать не сможет

Вредина Я

значит не правильно задачу себе ставили

Василиса Евгеньевна

а правильная какая? быть в одиночестве? это кому так хочется?

Вредина Я

да с какой стати одиночество -то? наоборот, все лучшее тебе

Мисс

что это значит..типа судьба предписана?

Василиса Евгеньевна

все это было) и есть) только пока все по старому)

Мисс

ну молитвы на терпение пробуйте не знаю...не знаю тогда я не БОг

Василиса Евгеньевна

вот вот) почему я так и сказала. кому что) уже есть какой то опыт, поэтому так

Мисс

может у БОга на вс другой план-ему не интересно сделать вас богатой может вы будучи богатой станете вообще стервой редкостной и вам это не полезно

Василиса Евгеньевна

))) а чтоб рыдала постоянно,это классно?)

Алекс Молодой

Верно! Занимайся текущими делами!

Алексей Пимяков

верно . так в быдло и проходил

Серёга (38Rus)

Пытаться всё равно стоит...

Василиса Евгеньевна

сколько раз? до смерти?))

Серёга (38Rus)

А почему нет то, зато жизнь со смыслом и мечтой;)

Василиса Евгеньевна

хватит) мечты должны сбываться)

Серёга (38Rus)

Не хватит, верить надо у меня вот пока не сбываются но скоро знаю и верю сбудутся, вот))

Василиса Евгеньевна

удачи вам)

Серёга (38Rus)

И вам вдвойне)

Дмитрий Шорохов

хватит и любви)))

Василиса Евгеньевна

не уверена) ну и ладно)

Дмитрий Шорохов

Как там у вас на Батькивщине?

Василиса Евгеньевна

все ушли на фронт)

Дмитрий Шорохов

на какой?

Владимир Косарев

А на Курилы?

Я По Твою Душу...

Знаем)

Василиса Евгеньевна

я желаю тебе удачи )) у меня нету родных,друзей и общаться мне не с кем) была одна слабая ниточка и тут оборвали....пока ничто не лезет в голову)

Я По Твою Душу...

Спасибо,не моя пока хорошая))🤗Если тебе не в напряг,я могу с тобой говорить,когда захочешь,но навязываться не буду))

Василиса Евгеньевна

спасибо. очень приятно)) согласна)

Я По Твою Душу...

Вот и славно)