Тетя Капа

Мой знакомый недавно признался,что в детстве ел пластиковые цифры из сыра. А Вы как чудили в детстве?)))

Ответы
Leonid D

Я жил в Риге в конце улицы Фридриха Энгельса, раньше и щас -Столбовая- 14 лет мне было в 1963 году. Мой друг Валерка прямо на улице булыжной перед моими окнами изо рта выдувал горящий керосин, щас он военно-морской кожно-венеролог. Ещё Мы спички состругивали в фольгу из под конфет и кидали их о стенку, взрывались они здорово, с огнём.! Потом мы в металлическую баночку из под Валидола, бросали таблетки нитроглицерина и наливали глицерин, так, чтобы они друг друга не касались, а закрутив колпачок, переворачивали и происходил взрыв.💥а ещё в 7-ом классе мы с Володей Мишиным делали самопалы из медных трубок и стреляли из них у него дома на чердаке в центре города у Детского Мира и одна соседка, услышав выстрел пошла в нашу школу и пожаловалась и его исключили из пионеров. Потом мы с моим другом, латгальцем Валдисом у меня дома звонили по телефонной книге всем незнакомым по телефоны и спрашивали: Это зоопарк, там отвечали6 нЕТ. Мы говорили: А почему я слышу голос осла? Потом звонили и говорили: суньте в попу провод! Потом опять звонили:-Это с телефонной станции говорят, вам звонили хулиганы, и что они сказали7 Они ответили, что хулиганы сказали, а мы говорим: можете провод вынуть. Тогда телефоны в квартирах были редкостью, а у меня папа был военный, поэтому у нас был телефон. Ещё, когда у меня был тонкий женский голосок, я звонил в школу Валдису и просил его отпустить в военкомат и его отпускали. И мы гуляли. больничего вспомнить не могу, вспомню, напишу!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Тетя Капа

Класс! А меня тоже исключали,потом правда обратно приняли,хотя я и не просилась😂😂😂

Leonid D

А за что Вас исключали?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тетя Капа

А был какой то слёт пионерский и избрали от школы несколько человек,я подумала - на одного меньше,ничего страшного и не поехала,остальные подумали также.Собрали в спортзале всю школу и публично сняли галстуки,принимали потом обратно через неделю по тихому😂😂😂😂😂

Leonid D

ясно.💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Seduce Mi Mente ;)

Мозгами.
Был случай было мне лет 6 что ли сидел на кухне.
- Бабушка почистила мне мандаринку и попросила посчитать.
Я начал считать 1,2,4,5,6, входит мама просит еще раз посчитать правильно,я снова
1,2,4,5,6, мама и бабушка в недоумение ты же умеешь считать посчитай нормально.
И тут я выдаю Ну как вы не понимаете 3 дольку-то я съел = )

Златка Золотая

Я пельмени ела так... Обьедала с них тесто, мясо выпоевывала... Потом, когда все пельмени раздену, начинала есть мясо... У папы случалась истерика, когда он это видел) С возрастом я перестала так издеваться над едой.. Но сейчас моя дочь так же мучает пельмени))

Тетя Капа

👍а у меня муж с сырков глазированных шоколад обьедал а творог выбрасывал,я вообще сырки только по великим праздникам ела)

Виктор Шаламов

Я выковыривал из колбасы белое сало и только тогда съедал ломтик колбасы без сала. А мой двоюродный брат наоборот, выковыривал из колбасы сало и ел его.

Валерий

а цыфры были не пластиковые)..а восковые...их не ели)..но они жевализь)))

Crazy Snowman

Палки от яблок, фантики от конфет)) А ещё мы ели стручки акации;))

Тетя Капа

А мы в них свистели!!!!))))

Crazy Snowman

Конечно))))

Сидоренко Сергей

бегал по двору со сломанным зонтиком воображая, что это рация

Галина Смирнова

От крупных абрикос ели зерна из косточек.Они были сладкими.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Кисель сливовый, в пачках покупали и ели прям у магазина!)))

Кот Котя

Вообще-то это воск, вещь, вообщем-то не сьедобная..

Старый Знакомый

а так можно было, да? а то я только сыр ел.....))

Тетя Капа

Много потерял)

Илья

никогда эти цифры не ел.Они же не вкусные

Тетя Капа

Куму как)

Григорий Шапиро

Выпивал много сырых яиц на спор...))

Тетя Капа

Сколько?

Григорий Шапиро

Сколько влезало в литровую банку.Много споров выиграл...

Тетя Капа

Не кукарекал потом?

Григорий Шапиро

Нет.И сейчас жив...😜Хотя,теперь не разрешают...

Мисс

муравьям головы откручивала и ела

Тетя Капа

Правда?

Мисс

А -то!

Мариана Борзиак

та они из пластика были или сыра?

Тетя Капа

Говорят воск

Вера Швецова

Цветки верблюжьей колючки ела

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пластиковые цифры из сыыыра???

Тетя Капа

Да))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как такое может быть?

Тетя Капа

Как выяснилось)))))

Леонид

Так пластиковые или из сыра?

Тетя Капа

Да)

Леонид

🤔

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как вообще выжил непонятно

Тетя Капа

Бодр и весел)

Игорь L

как вы добились признания)

Тетя Капа

Вчера купили вина хорошего и сыра(сыроварня Олега Сироты - ну очень вкусный) и на него нахлынуло😂😂😂

Игорь L

всетаки есть сыр)

Тетя Капа

Говорит,сыр обалденный,но где цифры? И понеслось!)))

Игорь L

сырные головы)

Тетя Капа

Хоть рисуй )