Ос
Осень2017

О чЁМ для Вас, мои 🎼друзья-Музыканты🎼, этот за👥КАВКАЗ-ский мульт🏁🎺🎯фильм? Победитель фестиваля анимационных фильмов 2013 года⁉️ 🃏Он же 🎺 ✖️✖️-й старший Аркан Таро🕎, в котором "Ангел трубит в трубу, вследствие чего 👥🏴‍☠️мЁртвые восстают🏴‍☠️🏁 из гробов" 👉АНИМАЦИЯ - 1 место - Мой странный дедушка - Великовская Дина 2013г👈 и почему для производства армянского ДУХового инструмента Дудук используют только и исключительно Абрикосовое дерево? Которое растёт только в Армении 😉10 фактов об армянском дудуке https://barev.today/news/dudukist10
Факт №1.
Армянский дудук делают только из абрикосового дерева определенного сорта, который растет только в Армении.
Климат Армении способствует росту абрикосового дерева нужного сорта. Не случайно абрикос на латыни – «Prunus armeniaca», то есть «армянская слива». И каким боком сюда лепится "комедийно-убийственная" миниатюра "Уральских пельменей" Супермаркет "Пуля" - Слива. ⁉️⁉️⁉️

Ответы
᠌ ᠌

Не только из абрикоса, у меня два дудука из иранской сливы, F и G

Ос
Осень2017

слива и сливной бачок....однокоренные слова.... сантехническая🚽 тема

᠌ ᠌

Каких только ассоциаций не рождает человеческая голова...

Ос
Осень2017

действительно..... 🇪🇺в основном, ЕВРОАссоциаций🇪🇺..... где поклоняются Писающему🚽 Мальчику как Богу 🙏.... они хотели и нам это своё "поклонение" внедрить, но Янукович Виктор Федорович, Слава Создателю этой EDAM-планеты, воспротивился ....🖕..... этому непотребству....... за что и пострадал от рук ☦️🇺🇳🏁💩🃏🚽🇪🇺🇺🇦✝️

᠌ ᠌

🤦‍♀️

Владимир

ок

Ос
Осень2017

Сейчас будет Новый вопрос. Знаменательный! 🏁☦️

Владимир

ок

Владимир

о