Та
Тамара

Вот читаю вопросы......какое меню на Новый год.....как празнуете? А я ни чего делать не буду. Завернусь в плед и буду телек смотреть , а потом засну. Как вам такой план?

Ответы
Алексей Старшинов

Я плотненько ужинаю часов в 7 вечера... ложусь отдохнуть... Семья будит в 23-30. Смотрю Президента, слушаю Куранты, шампанское , икра и баиньки!

Десант

ваааще пофиг как и что будет, просто выпью водочки и уже настроение будет наманеньким! Благо в этом году в ночь на НГ не работать мне

Товарищ Товарищасухова

Сверхсекретный суперплан! (Но ключи и , как и в прошлый раз, должны быть под ковриком. А сверху - тапочки, те самые. 🙂 )

Та
Тамара

😉 хорошо. Только тсссссс

Андрей Григорьев

Отличный план. Только к нему литр шампанского и поднос бутербродов с икрой добавить - вообще будет идеал!

Та
Тамара

Вино фрукты и икра будет

Андрей Григорьев

Тогда вообще нечего больше желать

Игорь Вениаминович Крюков

Здравствуйте. Ваш план мне нравится. Вы очень красивая девушка, зачем Вам такая развалина как я ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бли-ин,да лишь бы в Ленинграде на 3-й улице Строителей никто из чайника не стал бы поливать...

Человек Со Щукой

Мне тоже каждый год хочется так сделать.А лучше даже застегнутся в спальный мешок.

Па
Паша.

А я проведу как обычный вечер, просто лягу спать. Здоровье и силы гораздо дороже.

Евгений Терехов

Выпью,поматерюсь в инете и тоже спать.А 1-го в гости свалю-пьянствовать)))))))

Та
Тамара

😂😂 не матерись сильно😉

Евгений Терехов

А это уж как получится.))Там вечно в чате все пьяные в праздники))))

Та
Тамара

Ну я первый раз буду НГ здесь. Посмотрим что будет😉😂

Евгений Терехов

Я про "здесь"не обещаю.))есть куда зайти.

Та
Тамара

И я буду временами заходить😉😂😂😂

Никола

А вот хрен заснете. Не те времена. Пока питарды не кончатся никто не уснет.

Салек

Идеальный,но я не такой постараюсь напоить тело алкоголем. своё тело.

Сергей Сергей Журавов

сначала надо наесться пельменей и оливье... потом телек на диване...

Та
Тамара

Это само собой.

Сергей Сергей Журавов

тогда все хорошо...

Игорь

И у меня такой. Правда вместо пледика будет бутик с колбасой.

Дмитрий

Я С ТОБОЙ НО МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК НАДО СДЕЛАТЬ ОТДАЙСЯ

Gevorg Manukyan

Ест оденокие люди которые не празднуют , да и нескем

Та
Тамара

Празднуют все.

Gevorg Manukyan

Молча у телик-?

Та
Тамара

Относитесь с юмором. Зачем все буквально понимать

Gevorg Manukyan

Тут не могу! Мне чисто по человечески таких людей очень жалко.

Нурдаулет Калаганов

Тазик оливье,Тазик венигрета и шампанское с водкой

Та
Тамара

Все тазиками😁

Нурдаулет Калаганов

Конечно. Гости прут и прут

Та
Тамара

Не у меня гостей не будет.

Нурдаулет Калаганов

Ну это фигня их знает. Один раз вышел 31,А вернулся 5. Где был точно не знаю, но дома проснулся только 6. И везде был оливье и венигрет

Та
Тамара

Здорово. Что пили?? Я тоже так хочу😂😂

Нурдаулет Калаганов

Что наливали

Маскаев Виктор

чем смотреть на телек муть - лучше выпить и заснуть

Та
Тамара

А я диск смотреть буду😜

Маскаев Виктор

метательный?

Та
Тамара

Нет😂😂😂 на котором кино записано.

Маскаев Виктор

кино, вино и домино

Та
Тамара

Без домино

Слава Касьянов

Ну и как будете в новом году жить без авантюризма?

Та
Тамара

Не знаю даже.

Михаил Пикулин

План экономный и полезный для здоровья!👍 😉

Михаил Пикулин

Ну тогда не судьба - сдавайтесь!

Та
Тамара

Сдалась уже. Поеду к родне 😊

Михаил Пикулин

Крепитесь!

Та
Тамара

Спасибо. С наступающим вас. Всех благ 😊

Михаил Пикулин

Спасибо! И Вас с наступающим!Всего наилучшего!

Серж

скучно,хотя бы к соседу сходи за солью😄 💐

Та
Тамара

Не пойду😜

Серж

ну и зря,вдвоём то веселее будет

Та
Тамара

Я к родне в гости уеду

Серж

тоже вариант,многие встречают новый год в кругу родных.даже Путин обешал,хотя мы про Путина не знаем.кто он и что он и кто у него родня.какой то скрытный президент